Современный интерьер кухни с аквариумом

0

Художественная студия Eco Chik разработала трудный, однако в то же время радушный кухонный интерьер с аквариумом.

Архитектор Robert Kolenik разработавший этот проект, выделяет несколько основных факторов, которыми он руководствовался при воплощении виртуальной идеи в жизнь. Применение уникальных, шикарных натуральных материалов, дизайнер считает собственным технологическим способом создания модного и сегодняшнего кухонного пространства.

Фото галерея кухонь

Роскошная зеленая стенка, позади авторской конструкции с вмонтированным био — камином, выполняет мирную и завораживающую атмосферу, которая на самом деле очаровывает и зовет гостей попавших, к последующему знакомству с интерьером сегодняшней кухонной комнаты. Дальнейшим интересным кухонным сопутствующим предметом и решением дизайнера, считается напольный бра на длинной, изогнутой основе, декорированной стеклянными сферами.

Из аналогичных сфер, сделана и люстра больших размеров на кухонным столом, к основе которого приложил собственную руку и декоратор студии. Две ножки были заменены на ветви дерева, покрашенные в белый окрас. По обоим бокам стола стоят шесть стульев, из коллекции Eco Chik, разработанный декораторами студии.

Основным акцентом всего кухонного интерьера, считается остров на кухне, Основанием которого служит 1,5 тонный аквариум. Нажатием кнопки с боковой стороны столешницы, благодаря электрическому механизму, она великолепно подымается, давая возможность таким образом делать уход и кормить дорогих, морских жильцов.

Сегодняшний кухонный интерьер с аквариумом
Не пришлось по нраву
Понравилось
Превосходно
1.8Overall Score
Reader Rating: (1 Vote)