Компьютерный диван клавиатура qwerty

0

Проводите немало времени за компьютером или ноутбуком2 Вам известна ситуация, когда вы, сложив руки и прижавшись щекой к клавишам, сыпете прямо на клавиатуре? Тогда вы точно оцените забавную шутку художественной студии Zo_loft — неповторимый китчевый диван клавиатура типовой раскладки QWERTY, который, безусловно, излечит ваш интерьер от подавлености обычного декора и добавит шутливый штрих в свободное место.

диван клавиатура

Этот бело-черный диван клавиатура прекрасно подойдет в практически каждый интерьер, причем не только жилой. Комнаты отдыха или ресепшн нынешних IT-компаний только выиграют от подобной стилистической мебели.  Диван не такой и простой, как может показаться. Благодаря микроэлектродвигателям, которые управляются пультом ДУ, любая клавиша-подушка изменяется по высоте. Это предоставляет полную свободу в развитии удобной плоскости дивана в зависимости от надобности. Необходимо сидеть и трудиться — пожалуйста, хочется полулежа почитать книгу — на здоровье, вздумалось спать горизонтально — сладких снов! Так что взамен того, чтобы спать на твёрдых клавишах за столом для работы, лучше уместиться на удобном мягеньком диване в качестве клавиатуры.

диван в виде клавиатуры qwerty

Не всем буквам раскладки нашлось место на софе, декораторы взяли за основу центр клавиатуры. И если на истинной клавиатуре цифры и буквы нередко стираются от продолжительного применения, подушкам дивана это не угрожает. Хороший крепкий материал и стойкая печать литер обещают длительный эксплуатационный срок мягкой мебели, а если что-нибудь произойти с начинкой из электроники дивана — студия дизайна обязуется все поправить в короткие сроки.

оригинальный диван-кровать в виде клавиатуры qwerty

Для большинства, разумеется, такой сегодняшний диван покажется чересчур экстравагантным и отважным. Тогда лучше поискать более обычные модели.

оригинальный диван в виде клавиатуры qwerty