Смелые черные и белые спальни с яркими пятнами цвета

0

При выборе схемы цветов для спального оформления большинство людей встречаются с нескончаемыми вариантами, которые рекомендуют им разные декораторы, занимающиеся этими вопросами.

И на самом деле, в отличии от кухни или комнаты для гостей, при цветовом выборе для вашей спальной комнаты должен быть соблюден тончайший баланс между бодрящей и расслабляющей атмосферой.

В тоже время спальная комната считается образцовым местом, чтобы использовать подлинный дизайн раскованного стиля в моде. Роскошные бело-черные палитры цветов – на самом деле прекрасный вариант для сегодняшней комнаты для сна, которая будет смотреться с красивым эффектом, стильной и действительно популярной.

Комбинирование традиционной гармоничности можно разбавить цветами от упоительно красных гвоздик до ярко-жёлтых пионов и перед вами открывается весь мир, в котором можно выполнить акцент на декор из многоцветных тканей.

Всем декораторам известно, что черный, красный и белый – это традиционные цвета и в композициях с их участием можно охватить диапазон от строгого дизайна нашего времени до красочного декора с азиатскими мотивами. Только нужно не забыть, что передозировки в красном цвете не рекомендованы.

Традиционный черный, белый и красный

Красный – это окрас страсти, романтики и энергии, благодаря этому, добавляя в вашу спальную комнату подобные огненные оттенки, вы сумеете превратить ее в место для более энергичных и увлекательных встреч. В основном, чем приличное количество цветов вы применяете, тем меньшее воздействие они предоставляют на акцент цветов.

Стоит еще сказать что красный, белый и черный, как выше уже говорили, являются традиционными цветами, благодаря этому можно варьировать с ними без боязни, что ваша спальная комната выйдет некрасивая – основное исполнять дозировку красного. Если Вы хотите оставить вашу спальную комнату строго в бело-черных оттенках, то просто нужно отказаться от в красном цвете.

Намек на весеннюю новизна

С пришествием весенней поры в декор спальной комнаты добавить можно красочные пикантности, чтобы разбавить унылые зимние белые объятия. Жёлтый лимон, прекрасная зелень и много синих тонов – вот прекрасный вариант отгулять наступление долгожданной весенней поры.

В данном случае спальная комната в черно-белом цвете предоставляет вам бесподобный «холст», на котором вы можете спокойно проводит эксперименты с многообразием достаточно отважных цветов.

Чтобы не задумывать кап. ремонт при смене каждого сезона, вы можете просто добавить подушки в яркой расцветке, вазы с живыми или искусственными цветами, абажуры цвета освежающей морской воды или бирюзовый окрас – прекрасное решение.

Одним из оптимальных способов добавить недостающие краски в вашу спальную комнату – это гигантское окно с панорамным эффектом, через которое открывается красивый вид на окружающую ваш дом природу. Зимой, когда белое величие уже приедается, окно можно украсить необычными оконными занавесками.

При смене сезона шторы целиком раскрываются, и сама природа становится вашим декоратором – добавляя в черно-белую спальную комнату свежие весенние краски или обаяние осени.

Играть со стилями, цветов и интенсивности

Когда заходит разговор о бело-черных спальнях, то большое количество читателей могут задуматься, что нужно строго держаться вариантов только с такими цветами. Однако это совсем не правильно – есть много цветов в темных и ярких цветах, которые придут на помощь выполнять аналогичный монохроматический эффект.

Серый – это один из очень горячих новых пастельных цветов и при правильном применении может выполнять оптический эффект бело-черной комнаты для сна, его темные тоны в комбинировании с разумным освещением могут успешно сменить обычный черный окрас.

Плюшевые фиолетовые и апельсиновые расцветки – тоже имеют направленность стать идеальным акцентом, чтобы вдохнуть свежую струю в базовые цвета комнаты для сна. Подобные конфигурации цветов и их цветов делают вашу черно-белую спальную комнату новое и намного более гламурной.