Три интересных интерьера маленьких квартир 50-70 кв.м., small cool 2011

0

Категория «little» американского конкурса Small Cool 2011 включает квартиры площадью до 70 кв.м. Сегодня посмотрим интерьеры трех различных квартир: женской со стеллажами до поверхности потолка, мужской холостяцкой с наиболее оригинальным планом и loft девушки — рукодельницы. 

Maureen из города Denver, штат Colorado, живёт в маленькой сегодняшней квартирке площадью 59 кв.м.

«Что вам более всего импонирует у вас в квартире?»

Стеллажная система от потолка до пола из белой глянцевой древесины тянется вдоль всей гостевой и выполняет обширное место для того чтобы хранить вещи, сразу заманивая внимание и являясь как бы центральным компонентом комнаты.

«Что стало основным вызовом в ремонте и декоре квартиры?»

Печь работающая на дровах в углу гостевой занимала ценные кв.м. и было большой сложностью обставить ее присутствие не в урон остальной облицовке.

Результат стараний удался очень просторным и ярким:

maureen-little-01
maureen-little-02
maureen-little-03
maureen-little-04
maureen-little-05
maureen-little-06

Rob холостякует в городке Grand Rapids, штат Michigan, в помещении 64 м2 с наиболее оригинальной планировкой. В принципе, это одно помещение больших размеров, где пространство для жилья расположено вдоль периметра, вокруг сантехнического узла, шкафов и мебели для кухни.

«Что вам более всего импонирует у вас в квартире?»

Моя квартира имела свой характер и неподражаемый образ еще до выполненного ремонта. Высокие потолки, две стенки целиком в окнах, стены из кирпича и перекрытия из дерева во времена сооружения дома…

«Что стало основным вызовом в ремонте и декоре квартиры?»

В небольшом городке тяжело отыскать прикольные, оригинальные интерьерные предметы, к тому же доступные финансово. Так что отыскать необычную мебель и элементы декора, которые мне нравились и были по карману, подошли к интерьеру помещения и не смотрелись бы несущественными на фоне высоких потолков — это была на самом деле нелегкая задача.

А как справился с задачей Rob — в галерее ниже.

rob-little-01
rob-little-02
rob-little-03
rob-little-04
rob-little-05
rob-little-06

Susan из Amherst, Massachusetts, живёт в лофте площадью 65 м2. Loft в загородном доме — это второй этаж  открытого плана  над гостевой с местом для сна.

«Что вам более всего импонирует у вас в квартире?»

Много вещей, которые я очень люблю в моем доме: изобилие света, высокие потолки как в соборе, этаж открытой планировки, тихие соседи. Мой дом — сторона дуплекса в районе домов из дерева разного размера: от четырехспального дома для большого семейства до маленьких лофтов, в одном из которых я и живу. Мне получилось организовать свободное место на некоторые рабочие зоны: кухня, столовая и место для работы — внизу, а спальная комната и ванная — сверху лофта.

«Что стало основным вызовом в ремонте и декоре квартиры?»

Мне бы хотелось иметь художественную студию и швейную мастерскую, где я могла бы выполнить креативный кавардак и просто оставить его. У меня есть хорошее место для работы, просто оно чуть-чуть тесновато. Нередко необходимо работать за кухонным столом… Я периодически разрываюсь между удовольствием от творческого беспорядка и умиротворением упорядоченного  привлекательного дома.

susan-little-05
susan-little-01
susan-little-02
susan-little-03
susan-little-04
susan-little-06

Советуем: для изготовления оригинального интерьерного стиля каждого помещения иногда случается довольно поменять один из ключевых декоративных элементов. Индивидуальным решением являются оригинальные неповторимые рулоны обоев, к примеру, реальные фото обои под заказ. Подбор изображения настолько обширен, что вы точно сумеете выбрать и приобрести фото обои для каждой комнаты — детской, гостевой, кухни. Источник: https://www.art-oboi.com.ua/photooboi-interior.html