Надежное соединение вместе с loctite

0

LOCTITE — ведущий мировой бренд клеев, герметиков и средств для обработки поверхностей. Используя передовые технологии, он предлагает решения, которые соответствуют поставленным целям. Для этого в линейке продуктов имеются более эффективные, долговечные и прочные клеи, позволяющие раскрыть их безграничный потенциал. Герметизация резьбы, к примеру, достигается за счет того, что анаэробный адгезив затвердевает в условиях отсутствия воздуха между сближенными металлическими монтажными поверхностями. Эта технология идеально подходит для соединений, которые считаются динамическими из-за вибрации, изменения давления или температуры.

Надежное соединение вместе с loctite

Структурные адгезивные продукты loctite разработаны с учетом широкого спектра требований к промышленному склеиванию, герметизации и сборке. Структурные клеи доступны в простых в использовании упаковках для ручного, ручного и полуавтоматического применения, включая картриджи, шприцы, бутылки с мягким отжимом и двойные картриджи для составов, состоящих из двух частей. Структурные клеи также можно приобрести в увеличенных упаковках для больших объемов дозирования и автоматических сборочных операций. Они разработаны для удовлетворения растущих потребностей в проектировании сборки и техническом обслуживании механизмов.

Моментальные клеи loctite представляют собой однокомпонентные клеи для отверждения при комнатной температуре, доступные в широком диапазоне вязкостей. Такие составы обычно используются для высокопроизводительного склеивания множества материалов за считанные секунды — резины, полистирола, дерева, металла и даже пластмасс последнего поколения. Многослойное структурное соединение клея позволяет надежно и прочно скрепить практически любые поверхности. Конструкционные клеи с низким уровнем опасности позволяют снизить производственные риски и выполнить необходимые работы максимально безопасно.

Надежное соединение вместе с loctite

LOCTITE — это надежный выбор высокоэффективных клеев, герметиков и покрытий для производственных сегментов по всему миру. Продукты LOCTITE используются в объектах, которые каждый день касаются повседневной жизни, от самолетов до мебели. Специалисты компании занимаются оптимизацией процессов, снижением затрат за счет разработки продуктов, которые повышают производительность, и изучают каждую проблему на рынке услуг.