Обучение татуажу, перманентному Макияжу, татуажу бровей

0

Как сделать взгляд более выразительным? Надо лишь правильно подобрать макияж, в зависимости от типа глаз. Перечислим несколько типов, чтобы вы смогли выбрать из них наиболее подходящий.

Правильный макияж – залог успеха. Глаза

Итак, в первом случае поможем обладательницам небольших глаз найти верное решение. Милые дамы, встаньте перед зеркалом и взгляните на свой набор теней. Несомненно, вы сразу теряетесь в этом разнообразии красок. А все не так уж и сложно. Первым делом определитесь с цветом и найдите два наиболее подходящих оттенка. Более светлые тени следует наносить на все верхнее веко, вплоть до бровей. Теперь нанесите темный оттенок на складку века. Удлиняющая тушь завершит образ, окончательно подчеркнув ваш взгляд. Для качественного и точечного проведения макияжа нужно иметь специальные кисти для макияжа, чтобы сделать стильный, яркий и привлекательный make up. Вы можете и сами это делать, если запишитесь на курсы татуажа бровей, губ на сайте https://partner-tatoo.com/.

Обучение татуажу, перманентному Макияжу, татуажу бровей

Как сделать стильный, яркий и привлекательный make up?

Следующий тип – глубоко посаженные глаза. Здесь светлые тени наносятся от ресниц до бровей и заканчиваются под бровью оттенком чуть темнее, но не чересчур. Несколько слоев объемной туши завершат образ.

Тяжелые веки также требуют нанесения светлого оттенка до бровей. Темные тени подойдут к линии верхних ресниц. А для того, чтобы сделать взгляд более открытым, подкрутите ресницы специальной тушью в несколько слоев.

Выпуклые глаза подведите на линии верхних ресниц темными тенями. Внутреннюю часть верхних и нижних ресниц подчеркните карандашом и довершите все это объемной тушью.

Обучение татуажу, перманентному Макияжу, татуажу бровей

Более сложным типом являются близко посаженные глаза. Тут потребуются уже три оттенка теней. Средний оттенок нанесите на все веко. Более светлые тени нанесите на внутренний уголок, а темные – на внешний. Пара слоев объемной туши придаст глазам выразительность. Особо постарайтесь на внешнем уголке глаз.

Макияж для широко посаженных глаз наносится наоборот. На внутреннем уголке – тени темные, на внешнем – светлые. Также светлый оттенок нанесите вверх до бровей. Используйте объемную тушь, и ваш сияющий взгляд будет виден издалека.