Диагностика здоровья. Использования электрокардиографа

0

Тиреокальцитонин — этот препарат представляет собой искусственный вариант гормон, используется для лечения остеопороза у женщин в постменопаузе и болезнь Педжета. Он также используется для лечения состояний с высокими уровнями кальция в крови, таких как рак распространиться на кости и гиперпаратиреоза. Современный электрокардиограф – главный функциональный помощник врача в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний. С помощью этого аппарата проводятся электрокардиографические обследования по стандартным методикам, установленным и одобренным Министерством Здравоохранения Украины.

Противопоказания:

  • Гиперчувствительности.
  • Беременность категории: Категория C.
Диагностика здоровья. Использования электрокардиографа

Размножение животных показали отрицательное воздействие на плод и нет никаких адекватных и хорошо контролируемых исследований у людей, но потенциальные выгоды могут служить основанием для использования препарата у беременных женщин, несмотря на потенциальные риски.

Дозировка: Взрослым: постменопаузальный остеопороз-100 ЕД / сут или через день.

Боль в костях вследствие злокачественных neoplasm\’s-200 U 4 раза / день, до 48 часов. Носовые-постменопаузального остеопороза-200 ЕД / сут, чередуя ноздри каждый день. Рецепт: Он поставляется в виде назального спрея и решение, которое будет вводиться под кожу (подкожно) или в мышцу (внутримышечно). Это обычно используется один раз в день или раз в два дня. Предупреждения и меры предосторожности: Правильной диеты нужно придерживаться при принятии этого лекарства.

Это может вызвать гиперемию (тепло, покраснение кожи). Перед внутрикожной пробы следует проводить. Не следует применять у детей <18 лет. Внимание необходимых для беременных женщин, кормление грудью, почки пациентов. Побочные эффекты: Очень мягкий и необычные Тело в целом — гриппоподобные симптомы, отек, лихорадка. Кожа — сыпь, изъязвления кожи, экземы, выпадение волос, зуд, повышенная потливость.

Опорно-двигательного аппарата — мышечные боли, воспаление суставов с болью и жесткостью. Путей — Инфекции верхних дыхательных путей и воспаление, бронхов, пневмония, кашель, затруднение дыхания. Глаз и ЛОР — Носовые симптомы, такие как воспаление, насморк и кровотечения происходят с назального спрея.

Диагностика здоровья. Использования электрокардиографа

Извращение вкуса, чихание, звон в ушах, снижение слуха. увеличить или уменьшить в слезах, воспаление конъюнктивы, нарушение зрения, нарушение зрения. Сердце — высокое кровяное давление, сердечные приступы, сердцебиение, блок пучка Гиса. Желудочно-кишечного тракта — запоры, боли в животе, тошнота, рвота, метеоризм, повышение аппетита, гастрит, сухость во рту.

Метаболический — Повышенная жажда, увеличение веса. Печень — желчный камень, воспаление печени. Мочеполовые — воспаление мочевого пузыря почек и мочевыводящих, диарея, кровь в моче, камни в почках. Центральной нервной системы — головная боль, головокружение, покалывание, обмороки, мигрени, невралгии, возбуждение, тремор.

Крови и иммунной системы — лимфатические узлы отек, инфекция, анемия. Потенциально смертельным — анафилактический шок. Другие меры предосторожности: Избегайте использования загрязненного раствором этого препарата. Условия хранения: Хранение: Инъекции: охладить до 2-8 ° С. Носовые: охладить до 2-8 ° С. Не замораживать.