Как купить спецодежду в Иваново оптом

0

Реальные запросы потребителей к качеству спецодежды постоянно возрастают. Частично это связано с тем, что увеличивается число компаний, использующих рабочие костюмы. Еще несколько лет назад они требовались преимущественно на производственных предприятиях, в строительстве. Сегодня униформа не только выполняет защитные функции, но и служит средством продвижения корпоративного бренда.

Требования к летней рабочей одежде

Спецодежда для теплого времени года отшивается из смесовых тканей, отвечающих требованиям ГОСТ 29298-2005 и ГОСТ 25294-2003. Это материалы, содержащие в составе хлопковую и синтетическую нити в разных соотношениях. Оптимальным по качеству и комфорту признана ткань ТиСи (35% натуральное волокно и 65% полиэфирное). Она обладает хорошей воздухопроницаемостью, достаточно легкая и прочная в носке.

Как купить спецодежду в Иваново оптом

Комфорт летней рабочей спецодежды обеспечивает не только материал, но и особенности кроя. Производители учитывают анатомические особенности женской фигуры, используют особые приемы, повышающую комфортность в носке:

— вместо пуговиц используются застежки на липучках, замки-молнии;
— под мышками, на спине прошиваются проницаемые вставки из сетки;
— на брюках делаются талевые вытачки, пояс регулируется по ширине.

Производители спецодежды ежегодно поставляют на рынок порядка 80 млн. комплектов. Крупные ритейлеры предлагают покупателям сотни моделей костюмов, халатов, жилеток, комбинезонов. Они тщательно отслеживают требования компаний различного профиля, и стараются предложить полный ассортимент, удовлетворяющий их потребности. Заказать спецодежду в Иваново оптом вы можете на сайте anterod.ru.

Однако, в первую очередь, согласно ГОСТ 12.4.011-89, спецодежда является универсальным средством защиты для уменьшения негативного воздействия окружающей среды. Это нагретые поверхности, агрессивные жидкости, механические повреждения (ушибы, царапины). Поэтому плотность ткани играет главную роль, и обычно составляет от 120 до 200 м2.

Как купить спецодежду в Иваново оптом

Женские рабочие костюмы — стиль и бренд

Женщины давно оценили удобство брюк, и в первую очередь, для работы. Они незаменимы при работах в строительстве, на производстве, в сельскохозяйственной отрасли. Кроме удобства, они обеспечивают надежную защиту от грязи, механических повреждений кожи, повышенной влажности, и высокой температуры.

Позитивные сдвиги в отношении к спецодежде заметны во всем. Она стала не только формой, защищающей от вредных производственных факторов, но и важным элементом маркетинговой политики. На комбинезоны и куртки наносят логотипы, другие отличительные корпоративные знаки, выбирают красивый крой и цвет униформы.

Летние рабочие женские костюмы особенно явно отражают эти изменения. Их шьют с отделкой ярких цветов, используя накладные детали, пояса, замки. Учитывая современные тренды, производители используют для разработки новых моделей компьютерные технологии, обращаются к услугам дизайнеров.