Особенности эстетической хирургии и косметологии

0

Через несколько часов после проведения операции уже можно отправиться домой. В течение всего восстановительного периода лечащий врач контролирует состояние состояние здоровья. В первые сутки после сеанса желательно соблюдать постельный режим. Первый осмотр у лечащего врача необходимо пройти через сутки после процедуры. При необходимости доктор назначает восстановительный курс лекарственных препаратов.

Особенности эстетической хирургии и косметологии

В зависимости от сложности проводимой процедуры сохранение незначительных болевых ощущений сохранится в течение 5-7 дней после операции. При оперативном методе косметические швы рассасываются за 2-3 недели.

В течение 14 дней после проведения коррекционных мероприятий рекомендуется ограничить занятия сексом, сильные физические нагрузки, горячие ванные, посещение бани и сауны.

Окончательный результат можно оценить уже через 2 месяца после выполнения коррекции.

Преимущества «Клиники АВС» г. Москва

Опытные и внимательные врачи создают максимально комфортные условия для качественного выполнения медицинских мероприятий. В зависимости от сложности методики и наличия противопоказаний операция может проводиться под местным наркозом или с внутривенной анестезией. Для удобства клиенток все манипуляции выполняются в течение нескольких часов и не требуют госпитализации.

Для выполнений контурной коррекции наши доктора используют только качественные филлеры, производимые известными компаниями. Например, инновационные препараты с гиалуроновой кислотой от швейцарского бренда Bellcontour Gvisc, которые в течение первых 20 минут устраняют дефекты, досаждающие женщин долгое время. Более детально про мастопексии вам сможет расскажет клиника эстетической хирургии и косметологии.

Особенности эстетической хирургии и косметологии

К основным преимуществам обслуживания в «Клинике ABC», относятся:

  • большой опыт работы в сфере гинекологических услуг;
  • все специалисты имеют высокую квалификацию и обладают огромным опытом и навыками;
  • используются только безопасные миниинвазивные техники;
  • в условиях клиники интимной пластики пациентам доступен комфортный и оснащенный всем необходимым стационар;
  • оснащение новейшими инструментами и передовым оборудованием, а проводимые манипуляции полностью соответствуют утвержденным стандартам;
  • благодаря подбору правильной анестезии все коррекционные мероприятия проводятся без боли и дискомфорта;
  • все наши клиентки получают ожидаемый эффект;
  • благодаря рациональной ценовой политике больницы услуги доступны большинству женщин.

После индивидуальной консультации врач назначает необходимые исследования, а при необходимости и отдельные подготовительные манипуляции. Клиенткам сообщается уже полная стоимость услуги с учетом всех необходимых диагностических, подготовительных и дополнительных мероприятий.***