Стабилизаторы напряжения. По каким критериям выбирать?

0

Морозостойкие уличные 220в стабилизаторы.

Разработаны и серийно производятся для установки под открытым небом для нормализации и защиты электропитания частного дома, дачи, промышленного оборудования и любого отдельно стоящего оборудования.
Поставляются в специальном уличном шкафу, с креплением к вертикальной опоре, столбу уличного освещения или на стену. Рекомендуем вам купить качественный стабилизатор напряжения в проверенном месте.

Стабилизаторы напряжения. По каким критериям выбирать?

Исполнение:

  •  Корпус шкафа имеет антивандальное исполнение, и закрывает несанкционированный доступ к размещенному оборудованию.
  • Материал сталь, покрытие, порошковая краска серого цвета.
  • Степень защиты IP 32.

Однофазные уличные стабилизаторы изготовлены по электронной технологии и за счет этого, достигается высокая надежность работы предлагаемого оборудования.

  • Рабочая температура от -40 С до +40 С.
  • Работа при влажности до 95% при температуре 25С.

Уличные стабилизаторы напряжения производимые на Российском предприятии в г. Псков под маркой LIDER имеют заводскую гарантию 5 лет.
Завод по производству силовой электротехники работает с 1991 года и за это время удостоен множества наград и доверия покупателей.

Стабилизаторы напряжения. По каким критериям выбирать?

Гарантия на уличные стабилизаторы составляет 5 лет.
Они не требуют обслуживания человеком в течении длительного срока работы (поставил и забыл).
Срок службы заявленный заводом производителем не менее 12 лет.

Уличные стабилизаторы напряжения дополнительно комплектуются ручным байпасом (для переключения питания по обводной линии).
Дополнительно можно заказать установку и автоматического встроенного байпаса, подробнее смотрите в разделе дополнительные опции.

Кроме стабилизаторов напряжения уличного исполнения марки LIDER в нашем каталоге представлены и однофазные стабилизаторы Таганрогского предприятия под маркой ЭНЕРГОТЕХ, основной особенностью этих приборов является шкаф с степенью защиты IP 33 и встроенной принудительной вентиляцией, позволяющий разместить прибор не только на столбе и стене но и на горизонтальной поверхности, столе или на полу.

2022