Продление полового акта

0

Секс-игрушки обладают терапевтическим действием для разных групп заболеваний, утверждается в обзорной статье журнала Nature Reviews Urology. По мнению ученых Маастрихтского университета, медицинский потенциал интимных девайсов недооценен. С помощью разных приспособлений можно лечить такие состояния, как хроническая боль в простате, реабилитировать организм после рака таза, нивелировать последствия облучения органов малого таза и хирургического вмешательства, которые вызвали повреждение нервов, использовать устройства для лечения стрессового недержания мочи. Важную роль в статье ученые отвели и лечению сексуальных расстройств. Российские специалисты в целом согласны с определенной пользой таких приспособлений, но предупреждают, что применять их стоит после консультации с профильными медиками.

Продление полового акта

Голландские ученые предлагают ввести в клиническую практику использование игрушек для взрослых для терапии физических и психологических сексуальных расстройств, а также некоторых других болезней. В публикации журнала Nature они обозначили восемь групп пациентов, для лечения которых можно использовать 12 типов приспособлений, предназначенных для получения сексуального удовольствия.

По мнению авторов работы, медицинский потенциал секс-игрушек недооценен, а их активному использованию препятствуют предубеждения и смущение врачебного персонала. «Получение удовольствия — основная составляющая сексуального здоровья, а устройства, разработанные, чтобы улучшить и разнообразить эти ощущения, практически полезны в клинической практике», — пишут специалисты из Нидерландов в статье, посвященной этой проблеме.

Первая и самая очевидная группа пациентов, которым могут помочь секс-игрушки, — люди, страдающие сексуальными расстройствами. В число этих болезней входят, например, нарушения сексуального влечения, способности испытывать оргазм или проблемы с эрекцией.

Помочь продлить половой акт вам могут медицинские средства в виде пролонгаторов, подробнее о них на сайте https://cndm.com.ua/buy-prolongator.

Продление полового акта

Также терапию специфическими устройствами можно назначать людям в случае так называемых вторичных расстройств, когда сексуальное здоровье нарушается вследствие заболеваний, не связанных напрямую с либидо. Это болезни сердца, нарушение давления, диабет, нейрогенные заболевания, — такие как рассеянный склероз, врожденные аномалии спинного мозга и травмы спинного мозга.

Другие возможные группы, которым могут быть необходимы игрушки для взрослых: пациенты с неврологическими нарушениями (недостаток внимания, гиперактивность); мужчины с хронической болью в простате; пациенты, проходящие реабилитацию после рака таза; больные после облучения органов малого таза и хирургического вмешательства, которые вызвали повреждение нервов; люди со стрессовым недержанием мочи.***