Как взять микрокредит на кошелек Qiwi

0

QIWI (Киви) — международная платежная система, с помощью которой Вы можете проводить наличные и безналичные расчеты, включая операции с кредитными картами. Платформа Киви позволит Вам оплачивать квартплату, сотовую связь, покупать билеты и совершать покупки на сайтах. С помощью QIWI Вы сможете не только получить микро кредит на Киви кошелек, но и погасить микро кредиты или обычные кредиты банкам. Наиболее распространены микрокредиты онлайн на Киви кошелек, то есть подача заявки, получение микрокредита на QIWI кошелек, его погашение происходят непосредственно в браузере Вашего компьютера. Ставки микрокредитов на Киви онлайн составляют обычно от 1% до 2% процентов в день, но удобство и скорость получения микро кредита компенсируют эти затраты.

Система Киви предоставляет еще одну очень удобную услугу — практически бесплатно Вы можете получить виртуальную карту VISA и совершать покупки, платить за услуги, игры, музыку и видео во всех интернет-магазинах и сервисах, которые принимают для оплаты карты VISA, а это — миллионы сайтов, расположенные во всех странах мира!

Обратите внимание, пользоваться кошельком необходимо регулярно. Если в течение 180 дней Вы не совершали операции с кошельком Киви, то он может быть закрыт, а если на нем оставались средства, то они будут списываться в размере 10 рублей в день до полного обнуления остатка. Заметьте — остаток на Киви кошельке всегда можно перевести на сотовый телефон или совершить покупку в интернет-магазине.

Как взять микрокредит на кошелек Qiwi

Микрокредит онлайн на QIWI

Микрокредит онлайн с переводом на киви кошелек — это обычные микрокредит онлайн. Когда Вы оформляете микрокредит онлайн на киви, при выборе получения средств Вам необходимо указывать номер своего кошелька в системе Киви. Микрокредиты QIWI пользуются большой популярностью, так как потратить их Вы сможете практически сразу, но только оплачивая покупки в интернете. Киви предоставляет также возможность вывести виртуальные деньги на обычную банковскую или кредитную карту, взяв при этом дополнительную комиссию. Средства могут поступить на счет от 5 минут до 3 дней, а затем Вы можете снять их в банкомате.

Как взять микрокредит на кошелек Qiwi

Как взять микро кредит на киви кошелек

Прежде чем взять микрокредит на киви кошелек, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте QIWI и узнать номер своего кошелька. Далее при оформлении онлайн заявки на микро кредит в графе способа получения необходимо указать, что Вы хотели бы получить средства на кошелек QIWI. В случае одобрения заявки, средства поступят на Ваш кошелек практически сразу.

На этой странице представлены наиболее популярные предложения микрокредитов онлайн. Если Вы хотите получить микрокредиты на киви кошелек срочно, то выбирайте понравившееся Вам предложение, отправляйте заявку и получайте микрокредиты на Киви кошелек!

Источник: Monetaboom.ru