Как купить шубу от «Елена Фурс»?

0

Черная канадская норка считается элитным мехом. Шубы, полушубки и жилеты из черной норки невероятно красивые и очень теплые. Они совсем немного весят и долго носятся. Но стоят меховые изделия недешево. Это связано с особенностями разведения пушного зверька. Купить качественную шубу в Казани вы можете на сайте https://kzn.elenafurs.ru.

Как купить шубу от «Елена Фурс»?

Дело в том, что в Канаде очень много ферм по разведению норки. И у каждой из них свои стандарты. Условия выращивания, питание и уход на каждой ферме разный. Это значит, что и внешний вид пушнины различается. Сшить коротенькую или длинную шубу из меха пушных зверьков, выращенных на разных фермах, не получится. Если проигнорировать это правило, на разных участках меховой одежды канадский мех будет выглядеть немного иначе. На одной шубке это будет заметно.

Пушнину можно смело назвать бархатной. Остевой ворс коротенький и очень мягкий. Подпушка также коротенькая и очень нежная на ощупь. Если провести рукой по меховой поверхности, возникнет ощущение, что вы касаетесь благородного бархата.

Вторая отличительная особенность канадской пушнины – оттенок. В отличие от европейской или американской норки она не блестит. Эта пушнина матовая. Ее цвет нельзя назвать полностью черным. Если присмотреться внимательнее, становится заметным теплый коричневый оттенок. Он выражен слабо, поэтому часто черной норке приписывают оттенок нефти.

Как купить шубу от «Елена Фурс»?

Шубы из канадской норки не пушатся, несмотря на короткий остевой ворс и пышную подпушку. Но и совершенно гладкой эту пушнину назвать нельзя. Мех в меру объемный, мягкий и невероятно красивый. Кроме превосходного внешнего вида шубы из элитного меха отличаются хорошими эксплуатационными свойствами:

  • Минимальный вес. Меховые изделия очень легкие, поэтому и шуб длиной до колена, и модель длины макси носить будет удобно.
  • Превосходные теплосберегающие свойства. Меховое изделие отлично согревает. С такой верхней одеждой не страшны ни морозы, ни ветер.
  • Износостойкость. При всем изяществе и мягкости меха, он обладает прекрасной стойкостью к механическим повреждениям, включая постоянное трение. Выбирая шубы из норки Black Nafa, вы можете быть уверены, что ворс не начтен ломаться, выпадать или стираться уже после первого сезона носки.
  • Долговечность. При правильном уходе верхняя одежда прослужит 10 сезонов, не потеряв своих качественных характеристик и новенького вида.

2022