Философия американской легенды. Джинсы Wrangler

0

С чем можно носить джинсы

В современном мире вряд ли можно найти хотя бы одного человека, в гардеробе у которого никогда не было ни одной пары джинсов. Хотя изначально, джинсы относились к категории рабочей одежды, в настоящее время они прочно обосновались на вешалках у самых ярых модниц и модников.
Джинсы представляют собой очень удобную и крайне практичную повседневную одежду. Однако даже для них существуют определенные правила их ношения в зависимости от модели джинсов. Рекомендуем вам джинсы wrangler, которые можно заказать их в интернет магазине на сайте jeansy.com.ua. Несмотря на свой достаточно почтенный возраст, Wrangler не перестает удивлять и работает над новыми коллекциями, буквально генерируя смелые идеи. В 2014 г. бренд представил серию джинсовой одежды Denim Performance, при создании которой были использованы инновационные методы обработки тканей, видоизменена конструкция одежды.

Философия американской легенды. Джинсы Wrangler

Джинсы – шаровары

Джинсы – шаровары сужаются книзу, укорачивая тем самым ноги их обладательницы. Чтобы избежать данного негативного эффекта, рекомендуется носить данную модель только с обувью на высоком каблуке или танкетке.

Джинсы классического покроя

Классические джинсы бывают двух разновидностей: с обычным уровнем талии и с заниженной талией. Такие джинсы лучше всего будут смотреться в сочетании с удлиненными свитерами или туниками. Обувь к такой модели подходит практически любая, за исключением высоких сапог.

Джинсы –дудочки

Эта зауженная модель джинсов подойдет лишь обладательницам идеальной фигуры без наличия лишних килограммов или сантиметров. Однако все остальные могут попробовать скомбинировать джинсы-дудочки с объемным широким свитером и обувью на каблуках. Также, легко скроет недостатки фигуры, сочетание джинсы-дудочки + длинный пиджак.

Философия американской легенды. Джинсы Wrangler

Джинсы-стрейч

Джинсы –стрейч представляют из себя джинсы, изготовленные из эластичной ткани. Они чуть тоньше, чем обычная джинсовая ткань и легко тянутся. Такие джинсы следует сочетать с удлиненными моделями блузок, туник или свитеров. А для уменьшения комплекции тела на один размер рекомендуется выбирать джинсы темных оттенков.