Восстановление после удаления или форматирования

0

Мы специализируемся на профессиональных услугах по восстановлению жестких дисков с любыми неисправностями. Поможем вернуть информацию, если жесткий диск не определяется компьютером, не запускается, не инициализирован, щёлкает или издает посторонние звуки. Официальный партнер по восстановлению данных Seagate и Western Digital в России.

Специалисты и инженеры компании «STORELAB» готовы вам быстро и качественно восстановить данные после удаления на жестком диске.

Восстановление после удаления или форматирования

Восстановление жесткого диска с гарантией результата!

Вас обслуживают инженеры, которые знают и любят свою работу. Сотрудники Storelab — эксперты в области восстановления дисков: Seagate, Western Digital, Samsung, Hitachi, Toshiba, Transcend, Touro. Успешно работаем с запилами магнитных пластин, гелиевыми дисками и другими сложными случаями восстановления данных, которые другие компании считают невыполнимыми. Поддерживаем все типы дисков IDE, SATA, SAS, SCSI от компьютеров до сетевых хранилищ и RAID массивов.

Минимальные сроки выполнения работ!

Большое количество жестких дисков в наличии позволяет нам не тратить время на поиск и заказ запчастей. Сразу приступаем к восстановлению данных без ожиданий и очередей. Вычитывание дисков проводится максимально быстро на программно-аппаратных комплексах нового поколения PC-3000 Express. Это позволяет безопасно восстановить данные с жесткого диска компьютера или ноутбука. В своей работе мы используем только неразрушающие процессы чтения.

Восстановление после удаления или форматирования

Единственная лаборатория в Москве

Оснащенная по последнему слову техники, где есть полный комплекс оборудования для работы на жестких дисках SCSI, SAS, Fibre Channel. Включая последнюю версию комплекса PC3000 Express SAS с DATA Extractor и RAID Edition. А также готовые решения для всех типов файловых систем: FAT32, NTFS, HFS, HFS+, HFSX, EXT, UFS. Восстановление данных со вскрытием гермоблока, выполняется исключительно в чистой комнате. Что гарантирует успешный результат при замене механики диска.***