Уголовные дела. Юриспруденция и адвокатские, юридические услуги

0

Юридическая консультация адвоката по ДТП с пострадавшими в Харькове и Киеве

К сожалению, дорожно-транспортные происшествия являются очень частым явлением. Большинство исков о возмещении ущерба в Украине являются последствием аварий с участием автотранспортных средств. Многие из несчастных случаев незначительны, повреждения транспортного средства, как правило, могут быть решено самостоятельно, через непосредственный контакт со страховой компанией. Тем не менее, аварии со смертельным исходом, причинением вреда здоровью или другого существенного ущерба, попадают под юрисдикцию уголовного права и наказание может доходить до десяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. На портале http://lex-practice.com вы сможете найти специалиста в области уголовных.

Уголовные дела. Юриспруденция и адвокатские, юридические услуги

Грамотная реклама – залог успешного бизнеса

Основная специализация – уголовная практика в сфере дорожно-транспортных происшествий и преступлений, совершенных в сфере хозяйственной деятельности.

Имеет серьезный опыт в расследовании уголовных дел в сфере дорожно-транспортных происшествий. В дальнейшем в вопросах защиты клиентов на всех стадиях уголовного процесса и в судах по вопросам правового обеспечения.

Последнее резонансное дело с участием адвоката:

  • — представление и защита интересов клиента, участника дорожно-транспортного происшествия, в результате, которого погибло 4 человека. Уголовное производство успешно закрыты по отсутствию состава преступления в действиях клиента.
  • — представительство семьи потерпевших, погибших во время ДТП в уголовном производстве. Виновник ДТП получил реальное наказание.
Уголовные дела. Юриспруденция и адвокатские, юридические услуги

Адвокат по ДТП в Харькове, Киеве с потерпевшими

По статистике, в нашей стране за 2018 год жители приобрели 81,8 тысячи легковых автомобилей нового образца. В 2017 году эта цифра была больше на 0,6%. Это значит, что каждая третья семья в Украине владеет новеньким автомобилем. Если учесть двухколесные и грузовые транспортные средства, то эта цифра будет выглядеть довольно внушительно. Концентрация автотранспортных средств, предполагает учащение возникновения проблемных ситуаций на дороге, простыми словами ДТП. В особенной зоне риска крупные города Украины – Одесса, Киев, Харьков, Львов, Днепропетровск и другие, а также трассы межгосударственного значения.

Дорожно-транспортное происшествие с юридической точки зрения может быть инкриминировано как административное правонарушение (ст. 124 КУпАП), так и криминальное (ст. 286 УК Украины). В любом случае может понадобиться адвокат по ДТП, который поможет разобраться в ситуации и сделать ее максимально безобидной для любого участника. Необходим адвокат по ДТП в Харькове? Юридическая компания «RIYAKO&PARTNERS» – это всесторонняя помощь адвоката при ДТП, индивидуальный подход и качественные услуги.***