Ремонт и сервис уборочного (клининг) оборудования

0

Если вы предпочитаете использовать уборочное (клининг) оборудование компании IPC, то вам стоит проводить сервисные проверки и ремонт в авторизованном сервисном центре. Оборудование для уборки бренда IPC спроектировано и изготовлено таким образом, чтобы наилучшим образом соответствовать возложенным на него задачам, обеспечивая при этом простую и несложную работу. Именно благодаря простоте и функциональности данных решений оборудование для уборки бренда IPC пользуется такой популярностью по всему миру.

Ремонт и сервис уборочного (клининг) оборудования

Авторизованный сервис уборочных машин является гарантией высокого качества услуг, предоставляемых в соответствии с рекомендациями производителя относительно объема сервисных осмотров и регулярной замены деталей. Это также гарантия того, что все ремонтные работы будут выполняться с использованием оригинальных запасных частей. Используя только оригинальные запасные части, мы предотвращаем преждевременный износ отдельных компонентов чистящих устройств, сохраняя их исходные рабочие параметры.

Ремонт и сервис уборочного (клининг) оборудования

Моечное оборудование

А вот заказать ремонт и обслуживание уборочного оборудования вы можете на сайте https://ipc.in.ua/servis.html.

Какие услуги предлагает своим клиентам Сервисный центр «IPC Украина»?

Сервисный центр «IPC Украина» предлагает свои услуги в двух режимах — постоянное обслуживание и экстренная помощь. В рамках специальной помощи сервис проводит ремонтные работы и устраняет неисправности. В рамках регулярного обслуживания сервис также предоставляем доступ к сменным устройствам, которые другие клиенты службы могут использовать на условиях аренды уборочных машин.

Все клиенты Сервисного центра «IPC Украина» могут рассчитывать на быстрое реагирование, профессиональную диагностику и эффективное устранение неисправностей. По возможности специалисты сервисного центра обслуживают уборочное оборудование на месте у заказчика. В случае более серьезных поломок, которые требуют доставки машины в сервис, мастера помогают в выборе оптимального устройства для замены, которое будет доставлено клиенту как можно скорее.

По вопросам проверок, ремонтов и других событий, требующих помощи сервисных техников, обращайтесь в Сервисный отдел. Чтобы сообщить о проблеме, перейдите на Сервисную платформу или прочитайте сервисные документы на сайте сервиса. По вопросам заказа комплектующих и запасных частей для уборочного оборудования обращайтесь в отдел логистики.

Весь персонал Сервисного центра работает быстро и профессионально, чтобы предоставлять клиентам услуги самого высокого качества.

2022