Меховые изделия. На какую шубу обратить внимание?

0

Шуба из норки – от этого словосочетания сладко замирает сердце любой женщины. Норка универсальна, этот короткий ворс с богатым естественным блеском, гладкий и невероятно приятный на ощупь будет идеально смотреться на любой фигуре, если правильно подобрать фасон и цвет. Из норки шьют все – не только классические шубы, но и полушубки, изысканные пальто, жилеты. Конечно, стоимость норки делает изделия из нее не слишком доступными, однако меховые изделия, предлагаемые интернет-магазином https://nnov.elenafurs.ru, отличаются несомненным качеством по весьма приятным ценам. При этом выбор шуб невероятно широк, в ассортимент включены:

  1. Классические модели строгих силуэтов под пояс.
  2. Шубы поперечного кроя из широких полос.
  3. Длинные изделия с объемными капюшонами, которые являются превосходной защитой от снега и ветра.
  4. Короткие шубки от меховой фабрики «Елена Фурс» с воротниками-стойками или капюшонами, как поперечного, так и классического кроя.
  5. Шубки-трансформеры – благодаря отстегивающемуся низу такая шуба легко превращается в удобный полушубок.

Меховые изделия. На какую шубу обратить внимание?

Длина норковых изделий попадает в диапазон от 60 до 110 см, что обеспечивает широкую возможность выбора. Отдельного разговора заслуживает расцветка шуб. Для тех, кто предпочитает классику, предлагаются шубы черного и коричневых оттенков, для жаждущих экспериментов натур палитра более яркая и насыщенная – это цвета лаванды и изумруда, розовые и графитовые тона.

Полушубки из норки заслуживают не менее пристального внимания – в интернет-магазине ELENA FURS представлены недорогие, но качественные модели, которые не только согреют свою хозяйку в холода, но и обеспечат ей повышенный комфорт. Полушубки удобны при любых обстоятельствах, будь то загородная прогулка, вождение личного автомобиля или поездка в общественном транспорте. Носить полушубок можно практически с чем угодно – длинными и короткими платьями и юбками, брючными костюмами и джинсами. Подбор обуви к такому изделию также не вызывает затруднений. В каталоге ELENA FURS имеются полушубки поперечного кроя с высокими воротниками-стойками и глубокими капюшонами, еще один бонус предлагаемой продукции – съемный рукав. Скрытая молния позволяет практически мгновенно превратить длинный рукав в фасон «три четверти».

Меховые изделия. На какую шубу обратить внимание?

Конечно, такую шубу следует мерить, оценивая вид изделия на будущей владелице. И сделать это достаточно просто – интернет-магазин ELENA FURS предлагает услугу шоу-рум закрытого типа. Позвонив нам, вы получаете возможность не только уточнить наличие модели, но и записаться на примерку, выбирая шубу или полушубок в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.