ЖК «Москва» в Санкт-Петербурге – атмосфера элитарности и шика

0

Этот без преувеличения величественный ЖК был призван стать островком Москвы в сердце Санкт-Петербурга. Грандиозные здания в стиле ампир гордо возвысились в самом сердце Московского района северной столицы. Рядом расположился не менее солидный парк Победы. Все это создает впечатление царственности и торжественности. Проект стал уникальным и неповторимым благодаря архитектуре, в деталях напоминающей московские сталинские постройки. Так, корпуса жилищного комплекса выполнены в ступенчатом стиле, то есть каждый последующий подъезд прибавляет в этаже, а самое высокое здание в 22 этажа достигает 70 метров.

Особенности инфраструктуры

Новый жилищный комплекс расположился на пересечении двух крупнейших магистралей города. При наличии автомобиля за какие-нибудь 10-15 минут можно без проблем добраться, как до центра города, так и до любой из его окраин. Перейдя Пулковский парк, можно пешим шагом добраться до станции метро «Московская». Все здесь напоминает атмосферу белокаменной: универмаги, прилегающие к домам, двухэтажные детские сады, прачечные – все это удивительным образом повторяет легендарные московские дворики. Современные материалы удачно сочетаются с классическими формами, и это лишь придает жилому массиву большую долю обаяния.

ЖК «Москва» в Санкт-Петербурге – атмосфера элитарности и шика

Первые этажи ЖК Москва оборудованы под магазины, но вход осуществляется с внешней стороны и никак не тревожит жильцов. Сама же территория полностью огорожена от посторонних глаз и недоступна ни для обозрения с близлежащих зданий, ни для проникновения внутрь. Вход осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Контроль осуществляет секьюрити, регистрация происходит на reception.

ЖК «Москва» в Санкт-Петербурге – атмосфера элитарности и шика

Преимущества и достоинства ЖК

Ландшафт внутренней части дворов украшен ведущими дизайнерами страны, и в точности повторяет московские сады. Прилегающая зона отдыха прекрасно подойдет как для детских игр, так и для размеренных прогулок старшего поколения. ЖК «Москва» славится следующими достоинствами:

  • В составе жилищного комплекса 473 квартиры разной планировки. Центральная башня рассчитана на 417 апартаментов.
  • Доступ в квартиры и апартаменты осуществляется по индивидуальному проходному коридору.
  • Помещения сдаются с готовой отделкой по самым высоким стандартам.
  • Окна комплекса выходят на самые красивые и живописные места района, в числе которых Московский проспект, парк Победы и центральная площадь.
  • Для улучшения эстетических качеств отделки остекление выполнено безрамным методом.

Жилищный комплекс «Москва» позволит ощутить себя в центре столицы нашей родины.

Застройщик – строительная компания Setl City