СТО по ремонту и обслуживанию Мазда

0

Поскольку автопроизводители решили подойти основательно к созданию новой флагмонской модели, то решили доработать неисправности Мазда 6, что вдохновляет новую жизнь когда вы едете, поскольку это самый передовой автомобиль, который когда-либо делали. Дает возможность перейти на новый уровень удовольствия в каждом аспекте, в том числе большая мощность, управляемость и комфорт. Чистые бензиновые и дизельные двигатели обеспечивают большую производительность, при потреблении только 5.4L за 100 километров, в то время как изменения в трансмиссии, подвески и рулевого управления сделали легендарные обработки Mazda 6 стали еще более динамичными. Добавлено дополнительную комнату к простору салона для большего комфорта, увеличение багажного отделения и множество новых возможностей для удовлетворения потребностей Kiwi водителей.

Больше производительности от меньшого количества топлива. Благодаря легкой конструкции металлов, которые предлагают большую жесткость корпуса на новые бензиновые и дизельные двигатели, а также новую легкую автоматическую коробку передач это привело к снижению общего веса от предыдущей модели а также низкий уровень выбросов. Рекомендуем вам ознакомиться с автосервисами по обслуживанию и ремонту Mazda в Москве.

СТО по ремонту и обслуживанию Мазда

Power of world – новая технология Мазда 6

Энергия не только сохраняется в Mazda6, она перерабатывается — это прорыв инноваций, которая собирает энергию, вырабатываемой при торможении. Впервые в мире сохраняет энергию бортовой конденсатор для использования в электрической системе автомобиля. Таким образом снижая зависимость от преобразования топлива в электроэнергию, экономия топлива.

Энергетический стиль Мазда 6

Вдохновленные Shinari и Takeri концепции, Mazda 6 имеет больше, чем просто новый взгляд, она имеет совершенно новую философию дизайна. Kodo — душа движения — является высшим выражением движения, с гладкими кожаным поразительным профилем, который устанавливают у все новые Mazda6.

СТО по ремонту и обслуживанию Мазда

Новые технологии безопасности Мазда 6

Все новые Mazda6 также знаменуют освобождение г-ACTIVSENSE * — ряд новых передовых технологий безопасности предназначены для обеспечения водителей с дополнительной парой глаз, помогая им избежать несчастных случаев, прежде чем они происходят, а также в минимизации воздействия на транспортного средства и его пассажиров, если они неизбежны. В дополнение к хорошо известный 5-звездочная безопасность учетных данных Mazda 6, I-ACTIVSENSE * добавляет передовые функции, такие как Mazda Radar Cruise Contol, Smart поддержка тормозов, предупреждения Lane Departure, Blind мониторинга и адаптивного переднего освещения.