Надгробные памятники из гранита по доступной цене от «Данила-Мастер»

0

В процессе покупки могильного монумента на место захоронения покойного родственника стоимость памятника выступает основным параметром. Немаловажен материал статуи, надежность и репутация изготовителя. Российская фабрика «Данила-Мастер» занимается разработкой месторождения черного гранита Карелии, предлагает заказчикам создание стел из гранита габбро-диабаза. На цену влияют степень сложности услуг, аксессуары, резьба, транспортировка и монтаж в Калининграде.

Как узнать цену надгробной статуи от производителя

Создание монументов из карельского гранита является длительным и затратным. Благодаря полному технологическому циклу создания памятников, современному оборудованию, фабрика предлагает цену ниже конкурентов. В ассортименте на странице https://kaliningrad.danila-master.ru имеются стандартные стелы, стоимость начинается от 6 тыс. рублей в Калининграде. Также возможно изготовление скульптур в виде ангела, птицы, сердца, памятников с резными элементами. Компания предлагает подобрать гравирование портретов, могильные аксессуары, декор.

Надгробные памятники из гранита по доступной цене от Данила-Мастер

Цена рассчитывается на основании таких параметров:

  • размеры памятника, стелы, цветника;
  • необходимость полировки одной или всех сторон стелы;
  • число элементов в ансамбле;
  • установка табличек с портретом покойного родственника;
  • нанесение компьютерной гравировки или пескоструйного изображения. Компьютерный метод обеспечивает ювелирную четкость элементов. Ручное нанесение специалистом рассчитывается индивидуально.

Надгробные памятники из гранита по доступной цене от Данила-Мастер

Стоимость надгробий с сопутствующими услугами

Покупателям, для которых стоимость не является решающим критерием выбора, доступны варианты ручного дизайна, что придает памятнику роскошь, величие. При таком заказе суммарная стоимость композиции возрастает и рассчитывается индивидуально. Приобретение надгробия из натурального гранита выгодна, поскольку в будущем не возникает расходов на восстановление, как при покупке недолговечных искусственных материалов.

Среди смежных работ по благоустройству участков захоронения на кладбищах предлагаются облицовка керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, а также выкладка тротуарной плитки или периметра из гранита.

Для пользователей на сайте https://kaliningrad.danila-master.ru/articles/pamyatnik-cena.html есть удобный конструктор для просчета стоимости комплекта и просмотра в трехмерном виде будущего памятника. Менеджеры в офисе или по телефону помогут выбрать стелу, просчитают стоимость, исходя из вариантов дизайна и требуемых услуг.