Изготовление гранитных могильных статуй на могилу от «Данила-Мастер»

0

Кремация людей в Москве может проводиться в одном из четырех крематориев в Западном, Северо-Западном, Восточном или Юго-Западном административном округе. После проведения ритуала урна с прахом помещается в открытый или закрытый колумбарий или в саркофаг либо проводится ее захоронение в землю по желанию заказчика. В каталоге на ресурсе https://bryansk.danila-master.ru/ имеются примеры надгробий.

Изготовление гранитных могильных статуй на могилу от Данила-Мастер

Черный гранит – лучший выбор для могильных статуй

Наше похоронное бюро предлагает организацию кремирования по нескольким тарифным планам в зависимости от бюджета клиентов. В рамках всех тарифных планов сотрудники компании оказывают помощь с подбором гроба и ритуальных принадлежностей, обеспечивают перевозку и доставку усопшего в Москве и МО, а также решают все организационные вопросы, связанные с выполнением пожеланий заказчика.

По желанию заказчика агентством может быть организовано проведение кремации без участия друзей и родственников умершего. В этом случае прощание проводится в морге перед отправкой усопшего в крематорий. Особенности процедуры можно обсудить с ритуальным агентом нашей компании.

Необходимые документы

В день ритуала в регистратуре крематория оформляется справка о кремации (документы на получение праха), а также выбирается и оплачивается урна. Сама услуга кремации оказывается после предоставления:

  • свидетельства о смерти на гербовой бумаге;
  • справки-заказа на ритуальные принадлежности;
  • паспорта заказчика;
  • квитанции об оплате урны.

В течение суток после кремации урну с прахом готовят к выдаче. Передача урны возможна только лицу, на имя которого оформлена справка о кремации или по нотариально заверенной доверенности данного лица.

Изготовление гранитных могильных статуй на могилу от Данила-Мастер

В ассортименте на ресурсе https://bryansk.danila-master.ru/articles/nadgrobnye-pamyatniki.html есть классические варианты могильных монументов.

В нашем ритуальном агентстве заказчику помогут с оформлением всех необходимых документов и проследят за качественным предоставлением услуги. Для вызова ритуального агента или составления заявки можно позвонить по телефону, указанному на сайте.***