Дизельный погрузчик Hangcha и его применение

0

На протяжении уже более 20-ти лет компания является надежным поставщиком погрузчиков и других разновидностей складского оборудования на территории страны. Реализация техники для выполнения погрузочно-разгрузочных работ – не единственное направление деятельности компании.

Помимо продажи, вниманию постоянных и новых клиентов также предлагается возможность арендовать технику на необходимый период времени, воспользоваться профессиональным техническим обслуживанием оборудование, приобрести комплектующие и запчасти для любых моделей техники из ассортимента. Собственные мастерские по ремонту складского оборудования в крупнейших областных центрах позволяют устранять неисправности любой сложности с наименьшими издержками для работы предприятия партнеров.

Дизельный погрузчик Hangcha и его применение

Китайский погрузчик HANGCHA – надежный помощник для вашего склада

Сотрудничая с крупнейшими производителями складского оборудования, предлагает полный ассортимент китайских погрузчиков HANGCHA. Заказать погрузчики такой фирмы вы можете на сайте http://hangcha.com.ru/pogruzchiki/vilochnye_pogruzchiki_hangcha/1032vilochnyy_pogruzchik_hangcha_cpcd30n_rw-9.html. Погрузчики, представлены успели завоевать популярность во всех странах мира. На выбор потребителей представлены модели с показателями грузоподъемности 1-16 тонн в 80-ти вариантах исполнения. Общее количество моделей в ассортименте HANGCHA составляет более 400 готовых решений для задач различной сложности.

Основные категории погрузочной техники китайского производителя представляют:

  • вилочные погрузчики на бензиновом и дизельном ДВС;
  • вилочные погрузчики на электродвигателе;
  • автопогрузчики с системой бокового захвата груза.
  • С точки зрения модификации, в ассортименте представлены погрузчики:
  • вагонного типа;
  • вилочные для работы с контейнерами;
  • взрывобезопасные;
  • рельсовые штабелеры;
  • самоходные модели и так далее.

Абсолютно все разновидности фирменной техники характеризуются отличными показателями грузоподъемности для обработки грузов любых характеристик и объемов. Это маневренные и надежные погрузчики, которые автоматизируют работу склада или производственного предприятия, делая ее значительно эффективнее, удобнее и безопаснее в повседневной эксплуатации.

Дизельный погрузчик Hangcha и его применение

Оригинальные тяговые аккумуляторы от надежных производителей

Учитывая потребность пользователей погрузочной техники и штабелеров в производительных аккумуляторных блоках с высоким эксплуатационным ресурсом, предлагает выбрать тяговый аккумулятор для погрузчика любой модели и модификации. Емкость аккумуляторов венгерского и словенского производства составляет 110-1200 Ач. Выбрать подходящий блок можно самостоятельно или с помощью консультации специалистов. Кроме того, сотрудники компании готовы предоставить профессиональную помощь в восстановлении и ремонте аккумуляторов для складского оборудования с официальной гарантией.