Новостройки в Якутске по цене от застройщика

0

Во второй половине текущего года в Якутске будет сдан в эксплуатацию жилой комплекс из 10 современных домов. Европейский стиль и новые технологии позволяют назвать будущий массив одним из самых выдающихся достижений петербургских градостроителей за последние годы. За основу был взят керамический кирпич отечественного производства. А дополнительное остекление, выполненное из алюминиевой основы, не только преобразит дома, сделав их архитектурными шедеврами, но и гарантирует высокую теплоизоляцию и долговечность.

Территория ЖК

Вся зона жилищного комплекса предполагает наличие прогулочных зон, детских площадок и спортивных секторов. Первый этаж зданий отведен под крытый паркинг. Высокая степень защиты микрорайона обеспечит безопасность жителей и их имущества. А благоустроенная территория, включающая в себя искусственную речку, проходящую вдоль пешеходных дорожек между домами, а также зеленые насаждения и отличные экологические условия создают благоприятные условия жизни для тех, у кого имеются проблемы с органами дыхания.

Новостройки в Якутске по цене от застройщика

Почему стоит выбирать новостройки в Якутске

В отличие от старых жилых массивов, нынешние новостройки отличаются рядом значительных преимуществ.

Качественный строительный материал

В основе строительной технологии лежит кирпично-монолитный принцип, по которому построено большинство других новостроек в Якутске, ознакомиться с предложениями на рынке недвижимости этого города вы можете вот здесь. Несущие стены зданий выполнены из пустотелого керамического кирпича, что обеспечивает шумоизоляцию, поддерживает умеренный уровень температуры и влажности в любое время года. Особенная структура материала создает внутри помещений комфортную атмосферу и акустический комфорт.

Внешнее покрытие из алюминия и стекла

Все квартиры новостроек оснащены крытыми балконами. В качестве стекол используются алюминиевые стеклопакеты из двух камерных слоев. А прочная оболочка гарантирует долговечность рам и их надежную службу.

Новостройки в Якутске по цене от застройщика

Наличие отопительных котлов

В подвалах всех домов жилищного комплекса будет иметься собственная отопительная система, основанная на работе двухконтурных котлов. Это даст жильцам возможность самостоятельно регулировать уровень подачи тепла, исходя из собственных потребностей, а не из стандартных нормативов, закрепленных в центральном управлении водоканала.

Экологическая чистота

Отсутствие в прилегающей местности промышленных предприятий, низкий уровень шума и удаленность магистральных автодорог дают право назвать территорию с будущим жилым комплексом образцом экологической чистоты.