Виды торговых крючков

0

Если вам интересно торговое оборудование, на котором можно удобно разместить товары имеющие небольшой размер, то правильным решением может стать использование крючков. Это максимально простые и удобные в использовании изделия. Они состоят из следующих элементов:

  • Основание. Именно оно является элементом с помощью которого закрепляется крючок.
  • Стержня с утолщением на конце. На стержне размещаются товары в блистерных упаковках. Утолщение предотвращает соскальзывание, а также позволяет использовать стоплок.
  • Также крючок может содержать в своем строении ценникодержатель. Он расположен над стержнем и немного выступает за его пределы.

Все элементы изделия представляют собой единое целое. Простыми словами крючки для стеллажей с перфорацией – это неразборные конструкции.

В некоторых случаях крючки могут быть укомплектованы двумя запорными элементами. Первый отвечает за крепление изделия, а второй за защиту товара.

Востребованность рассматриваемого вида торгового оборудования является одной из причин того, что на сегодняшний день существует масса разновидностей крючков. Именно наиболее популярные из них будут рассмотрены далее.

Виды торговых крючков

Виды по месту установки

Рассматриваемые изделия могут устанавливаться на следующие конструкции:

  • Перфорированные панели. Крючки под экономпанель чаще всего используются, когда большинство товаров в отделе магазина или всей торговой точке размещаются на них. Подобное характерно для магазинов, торгующих различной мелочевкой или просто некрупными, но ценными товарами.
  • Стеллажи. Крючки для стеллажей с перфорацией можно встретить практически в каждом супермаркете или гипермаркете. Их использование в первую очередь удобно возможностью разместить сопутствующие товары. Например, в отделе с мясными продуктами крючки для стеллажей с перфорацией способны стать идеальным местом для размещения приправ.
  • Сетки. Крючки для сеток – это возможность максимально рационально использовать каждый квадратный сантиметр свободного пространства торгового зала, не загромождая его при этом. Сетку можно разместить на стеллаже и уже на нее установить несколько рассматриваемых изделий.

Устанавливаются крючки и в других местах, но самыми распространенными являются вышеперечисленные решения.

Виды торговых крючков

Виды по размеру

Подобные физические характеристики зачастую имеют определяющее значение. Основных характеристик две: длина и диаметр основного элемента, то есть стержня. Также в некоторых случаях учитывается шаг основания.

Длина зачастую варьируется в пределах от 50 до 250 миллиметров. Иные варианты встречаются крайне редко. Диаметр стержня 4,8-6 миллиметров. Шаг основания, как правило, стандартен. Он равен 5 сантиметрам.

Виды по конструкции

Согласно данному признаку крючки под экономпанель, для стеллажа с перфорацией и сетки могут быть:

  • Одинарными. Самый простой и наиболее дешевый вид.
  • Двойными. Способны похвастаться повышенной устойчивостью к воздействию нагрузок.
  • С ценникодержателей. Удобны как продавцам, так и покупателям.
  • С защитой. Отличное решение для защищенной выкладки.

Любые виды, перечисленные выше, вы можете приобрести в нашем интернет-магазине «Стоплок».

Виды торговых крючков

Интернет-магазин «Стоплок»

Если вы планируете купить крючки на экономпанель, для стеллажей или сеток и вы решили сделать это у нас, то вы не разочаруетесь. Мы предлагаем лучшие условия на совершение подобной покупки, а именно:

  • Низкие цены.
  • Доставку в любую точку России.
  • Высокое качество сервиса.
  • Всестороннее консультирование.

Мы открыты к сотрудничеству со всеми. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.