Эквайринг – для чего нужен

0

Банк, предлагающий эквайринг, практически помогает компании увеличить свою прибыль.

Ниже вы можете приобрести POS-терминалы фирмы Ingenico — знаменитой французской компании, одной из первых, кто начал выпускать POS-терминалы для эквайринга. Начала свою деятельность в 2007г. Сначала это были терминалы iCT 220, iWL 220, пин-пады iPP 320 к кассам и выносные клавиатуры iPP220, подключаемые к вышеперечисленным терминалам. Первые модификации были А98. Терминалы Ingenico быстро стали очень популярными в России, т.к. являются простыми и удобными в пользовании для кассира, просты в подключении.

Эквайринг – для чего нужен

Постепенно в нашей стране начал расти спрос на бесконтактную оплату (CTLS), и Инженико выпустили новую серию POS-терминалов модификации А98:

— Стационарный iCT250, который питается от розетки и часто используется в магазинах, точках розничных продаж;
— Переносной iWL250, питающийся от аккумулятора, заряда которого хватает примерно на сутки активного использования, поэтому часто к нему докупают дополнительный аккумулятор. Благо, аккумулятор заменятся быстро и просто. Часто этот аппарат используется таксистами, курьерам, в кафе и ресторанах.
— Пин-пад для касс iPP320 — эту модель просто модернизировали, добавив модуль приема бесконтактной оплаты и большее количество памяти. Устройство подключается к большинству известных онлайн-касс.
— Пин-пад (выносная клавиатура) iPP220 — подключается только к терминалам iCT220/250 для обеспечения функции бесконтактной оплаты (если ее не было) либо для удобства. Из новшеств — добавлен только модуль CTLS.

Следом за этой серией Ingenico выпустили новую модификацию С98, отличную от А98 только увеличенным объемом памяти. Сейчас А98 уже очень сложно найти в продаже,а некоторые банки уже не принимают терминалы этой серии, считая их устаревшими.

Банки в которых можно подключить эквайринг, если у Вы купили у нас Ingenico:

Сбербанк, УБРиР, Открытие, Альфабанк, Авангард, Модульбанк, Райфайзенбанк, МТС, Уралсиб, Генбанк, МорскойБанк, ВТБ.

Особенности POS-терминалов Ingenico:

1. Быстрая работа программного и аппаратного обеспечения, что позволяет кассиру обслуживать клиентов с максимальной скоростью
2. Быстрая печать чеков
3. Удобный интерфейс
4. Отлично держит связь
5. Несколько видов связи на выбор
6. Безопасность — клиент может не беспокоиться о своих средствах

Эквайринг – для чего нужен

 

Почему стоит купить POS-терминал Ingenico именно у нас?

1. Продаем Б/У POS-терминалы с гарантией 6 месяцев в хорошем состоянии, которые дешевле новых в 1.5-2 раза;
2. Даем ставку по эквайрингу 1.7% без открытия расчетного счета, которая обычно окупает оборудование за 3-4 месяца;
3. Одни из самых низких цен на рынке;
4. Часть наших сотрудников — бывшие сотрудники компании Ingenico, в том числе и директор нашей компании, поэтому мы как никто другой разбираемся в этом оборудовании, в том числе в его технических особенностях;
5. Оперативная доставка по всему миру
6. Отличные отзывы о работе с нами
7. Всегда идем навстречу клиенту
8. Бесплатная техподдержка и консультации
9. Отправляем день-в-день или на следующий день после заказа

Источник: www.energomashbank.ru.***