Продажа асфальта в Екатеринбурге

0

Напольное покрытие: резиновая брусчатка

По утверждению разработчиков нового типа асфальта данное покрытие, которое создано уже по новой технологии, должно прослужить около 10 лет.

И при всем этом еще нужно сказать, что за 200 метров покрытия шириной в одну полосу стоили более 20 миллионов рублей, а этот показатель, если сравнивать со средними ценами по всей стране, совершенно не велик. Но же если касаться расценок в Европе, то, конечно, в России строительство дорог гораздо дороже, так 1 км дороги в разных регионах нашей страны может обойтись от 1 млн до десятков млн.долларов. Узнать подробнее об асфальте по хорошей цене вы можете на сайте компании «ООО «АБЗ»» в Екатеринбурге.

Продажа асфальта в Екатеринбурге

А нам же, чтобы проверить качество новой технологии, ничего не остается, как прожить еще десяток лет.

Сегодня для организации фирмы по дорожному строительству вам обязательно понадобятся ручные гильотинные ножницы и специальное строительное оборудование, не говоря и про асфальто-укладочные машины.

Продажа асфальта в Екатеринбурге

Новый асфальт

Все чаще в маленьких и больших городах, на дорогах, вместо привычного нам асфальта, встречается резиновая брусчатка или тротуарная плитка, которая имеет довольно высокую стоимость. Что же стало этому причиной? Давайте попробуем в этом разобраться. Если асфальт имеет меньшую стоимость, то почему сегодня вместо него используется резиновая брусчатка или тротуарная плитка? Прежде всего, это происходит по причине того, что тротуарная плитка обладает более красивым внешним видом, делая при этом город ярким и красочным, ведь резиновая брусчатка или тротуарная плитка отличаются крайне широким цветовым спектром в сравнении с асфальтом. Во-вторых, тротуарная плитка и резиновая брусчатка более надежны и прочны.

При правильной укладке такие дороги смогут прослужить не одну сотню лет, нуждаясь только в периодическом косметическом ремонте. Те же дороги, которые покрыты асфальтом, уже спустя незначительное время выходят из строя по причине того, что в большей степени асфальт подвержен климатическим и природным факторам, которые его делают непригодным для применения и портят. В третьих, брусчатка и тротуарная плитка представляют собой природный, экологически чистый материал для строительства, поэтому такие изделия не способны причинить вам ни малейшего вреда, в отличие от асфальта. Все дело заключается в том, что во время нагревания асфальта до определенной температуры, из него в воздух выделяются вредные вещества, которые наносят вред организму человека.