Современные беспроводные технологии

0

Сравнения телефонов с мощными аккумуляторами

Сегодня так много различных смартфонов, что можно потеряться, особенно когда приходишь в магазин, а они пестрят своими высокими показателями. Сегодня, мы хотим рассказать о тех новинках, которые появились на рынке электроники. А самое главное, что это сотовые телефоны с мощным аккумулятором и им просто нет равных.

И так, первый смартфон, который попадается нам на глаза, это Lenovo S860. это смартфон, который работает на четырех ядрах, в нем также есть большой дисплей на 5,3 дюйма и металлический корпус. Плюс к этому, в данном смартфоне очень мощная батарея, которая вмещает в себя 4000 мАч и может работать в режиме ожидания не меньше 40 дней. Так нас уверяет производитель, конечно, такие факты легко проверить, что мы, и делаем с каждой новинкой.

Современные беспроводные технологии

Второй сотовый телефон с мощным аккумулятором, это Sony Xperia Z2. этот смартфон, также создан с четырьмя ядрами, к тому же, сам телефон водонепроницаемый, а это огромный плюс к тому, что в нем есть мощная батарея. Мощность батареи телефона составляет 3300 мАч, но проверить нам это удастся только тогда, когда его выпустят. А это будет не раньше апреля 2014 года. Третий смартфон, который попадает к нам на глаза, это IP-67, от компании Chinavasion. Такая модель телефона больше подойдет для тех, кто очень любит путешествовать или заниматься туризмом. Все потому, что, кроме того, что в нем очень мощный аккумулятор, так он еще защищен от ударов и воды.

Но, самой удивительной на сегодняшний день новинкой стал смартфон Philips Xenium W8555. Данный телефон будет работать на основе четырех ядер, а частота процессора будет составлять 1,5 герц. Оперативная память телефона, также, достаточно не маленькая и равна 2 гигабайтам и плюс к этому встроенная память на 16 гигабайт. Можно увеличить память и до 32 гигабайт, а о том, как это сделать, мы думаем, вы должны знать. Управлять смартфоном будет достаточно просто, так как он создан на основе Android с версией 4.2. дисплей телефона составляет 5 дюймов, а покрытие TFT. То есть, это означает, что разрешение составит 1280х720 пикселей, но может и больше, пока что точно никто не знает, так как смартфон еще не поступил в продажу.

Современные беспроводные технологии

Кроме этого, смартфон отлично поддерживает беспроводную связь, по таким технологиям как NFC, Wi-Fi, Bluetooth, а также в нем есть микро USB, разъем которого составляет 3,5 миллиметра. Подробнее узнать про современную технологию NFC и про то, где она применяется и как внедряется, вы можете узнать на сайте компании http://nfc-rf.ru. Камера, также достаточно не плохая, то есть не каждый смартфон может похвастаться камерой на 13 мегапикселей, причем со встроенной вспышкой, а также и автофокусировкой. Связь поддерживает как 2G, так и 3G.

Если верить разработчикам, то аккумулятор данного смартфона, сможет легко обеспечить 9-часовую работу в Интернете, 18 часов, для того чтобы разговаривать, даже в беспрерывном режиме, и 950 часов в режиме ожидания. Такой телефон уникален и необычен, не каждая компания может похвастаться такими достижениями в своей работе. Так что мы ждем новинку в продаже, чтобы можно было его протестировать на все возможности, которые в нем есть.