Как выбрать детскую парку на осень/весну

0

Как выбрать?

1. Одежда должна быть максимально комфортным для ребенка. Он не должен ограничивать ее движений в том случае, если маленький сорванец захочет попрыгать по весенним лужам.

Ткань внутренней стороны одежды должна быть мягкой и приятной на ощупь. Она не должна натирать или создавать дискомфорт ребенку. Ярлычки должны быть изготовлены из неколючими материала. Они не должны иметь острых краев, иначе носить такую ​​одежду вашему малышу будет достаточно неприятно.

2. Весенний одежда должна быть сшита из прочной ткани и иметь фурнитуру высокого качества. Обратите особое внимание на то, чтобы все детали одежды (мелкие, металлические и пластиковые) были надежно закреплены и ребенок не смог бы их сломать или оторвать. Поскольку маленькие дети все тянут в рот, такие предметы могут нанести вред их жизни и здоровью.

Как выбрать детскую парку на осень/весну

3. Одежда должна быть теплой. Учитывая, что в начале весны погода довольно прохладная, ткань куртки парки весна-осень для девочки должна быть плотной, защищать от ветра, отталкивать грязь. Оптимальным решением может быть на одежду-транформер. Такой вариант имеет подкладку, которая отстегивается. Этим вы получите универсальную вещь, которую можно носить весь сезон.

4. Выбирать одежду следует с запасом. То есть нужно учитывать, что ребенок постоянно растет. Выбирайте модели на 1-2 размера больше, чтобы потом, внутри сезона, Вам не пришлось снова тратиться на новый комплект. Никакого дискомфорта такой выбор ребенку не повлечет, наконец, рукава куртки можно будет подогнуть.

5. Отдайте предпочтение детской одежде, по нижнему краю которого пришита широкая, но не очень тугая резинка. Благодаря этому одежда не будет сползать во время игры.

6. Желательно, чтобы на верхней одежде были светоотражающие элементы.

7. Любой одежда должна нравиться ребенку и поднимать ему настроение. Сегодня дети, так же как и взрослые любят одеваться ярко, поэтому отдайте предпочтение теплым плотным тканям современных ярких цветов. Если Вашему ребенку 3-4 года, дайте ей возможность самостоятельно выбрать себе комплект. В этом случае Вы не столкнетесь с ситуацией, когда малыш будет противиться надевать ту или иную вещь.

Как выбрать детскую парку на осень/весну

8. Чтобы сделать правильный выбор, обязательно обращайте внимание на моду, ведь всем родителям хочется, что бы их ребенок выглядел лучше всех. Современный модная одежда поможет Вашему ребенку найти себе новых друзей и чувствовать себя комфортно.

9. Если малыш будет гулять с Вами, сидя в коляске, обратите внимание на спину куртки — там не должно быть никаких швов, которые могли бы повлечь давление на позвоночник малыша.

10. Следует отдавать предпочтение натуральным тканям , которые могли бы позволить коже малыша дышать. Если вы выбираете комбинезончик или штанишки, посмотрите, достаточно ли они будут удобны ребенку, чтобы носить их с подгузником.

Правильно подобрать детскую одежду на весну — задача не из легких. Прежде всего, учтите пожелания Вашего малыша и наши советы и Вы непременно сделаете правильный выбор.