Грузовые перевозки по Москве и МО

0

Грузоперевозки с грузчиками в зависимости от характера заказа, на объект выезжают бригады квалифицированных грузчиков, выполняющих работы определенного профиля: Обыкновенная переноска предметов и вещей весом до 100 кг. Строительно-утилизационные мероприятия. Труд грузчиков, специализирующихся на работе со строительными материалами и строительным мусором, погрузке разгрузке сыпучих веществ, оплачивается по отдельным тарифам, с учетом специфики поставленных задач. Доверить эту работу специалистам грузоперевозки в Москве и МО, чьи услуги расписаны на сайте https://sr-pereezd.ru/.

Грузовые перевозки по Москве и МО

Мебельные перевозки, требующие опыта и инженерных навыков по сборке и разборке мебельных конструкций. Такелажные, самые тяжелые. Здесь задействованы опытные работники, способные носить тяжести на плечах: неразборные шкафы, рояли, холодильники, промышленное оборудование и другие грузы свыше 100 килограммов. При переноске сверхтяжелых крупногабаритных предметов используются специальные приспособления.

Выгодное сотрудничество с компанией «Киев Логистик»
Услуги нашей фирмы пользуются популярностью среди жителей Киева и области благодаря большому количеству преимуществ:
1 Быстрое реагирование на заявку, приезд мастера в указанный срок.
2 Правильный выбор транспортного средства для перевозки.
3 Самые низкие расценки на сборку мебели в Киеве.
4 Богатый опыт, профессионализм, высокая квалификация мебельщиков
5 Использование фирменных электроинструментов.
6 Слаженность в работе бригады мастеров
У наших клиентов имеется возможность заказать услуги сборщиков мебели в любое время суток через интернет, позвонить менеджеру или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок».

Грузовые перевозки по Москве и МО

Работа грузчиков оплачивается почасово. При расчете общей стоимости услуг грузчиков в Киеве учитывается не только затраченное время, но и большое количество нюансов и нестандартных ситуаций: габариты, количество предметов, объем вещей; характер груза, ценность, хрупкость (наши работники обладают необходимыми навыками в обращении с хрупким грузом); вес, количество предметов массой 100 кг и более; отдаленность района доставки груза; этажность, подъем-спуск. профессиональная упаковка без ущерба материальным ценностям; сборка, разборка, расстановка корпусной и мягкой мебели по комнатам; фасовка, упаковка товаров с использованием специальных упаковочных материалов.***