Выбор крана и смесителя

0

Раковина в ванной является тем оборудованием, которым приходится пользоваться достаточно часто. В связи с этим, стоит заранее позаботиться, чтобы приобрести себе такую раковину, которая полностью бы удовлетворила Ваши потребности, и не приелась на протяжении короткого периода времени.

И начать стоит с того, что классификация раковин уже устоялась, и выглядит примерно следующим образом:

Раковина тюльпан, которую отличает эстетический аспект. Безусловно, если Вы желаете сделать интерьер ванной изящным, то подобное решение будет отличным способом подчеркнуть идею дизайна.

Выбор крана и смесителя

Раковина-кувшинка поможет решить проблему недостатка свободно пространства в комнате, ведь ее можно разместить даже над стиральной машинкой. Подобная компактность послужила тому, что данная раковина является весьма популярной на сегодняшний день.

Стандартным вариантом являются классические подвесные раковины. Их принято различать по расположению отверстия под смеситель. Сами же смесители вы можете заказать по хорошей цене на сайте Robins.com.ua. К слову, в некоторых моделях он может и вовсе отсутствовать.

Современным решением можно считать встроенные раковины. Данное решение привлекает потребителей возможностью монтажа раковины внутрь какой-либо тумбы, что способствует экономии пространства комнаты, и при этом выглядит весьма стильно и презентабельно.

Не особо отличаются от встроенных и накладные раковины, которые устанавливаются на своеобразную столешницу, и также выглядят весьма эстетично. Примечательно то, что выбор самих столешниц достаточно велик, что позволяет экспериментировать с дизайном интерьера.

Выбор крана и смесителя

Наиболее подходящим вариантом для ультра-маленьких комнат будут мини-раковины. Довольно часто их можно встретить во всевозможных офисных зданиях, где буквально каждый квадратный метр на счету. Но если Ваша ванная комната крайне невместительная, то мини-раковина позволит слегка исправить данную проблему.

Кроме этого, стоит отметить, что раковины могут отличаться и по материалу. И этому стоит уделить особое внимание. Ведь в зависимости от того, из какого материала было изготовлено оборудование, будут зависеть и его эксплуатационные характеристики, и сроки службы. Следовательно, экономить на данном моменте мы настоятельно не рекомендуем.