Во что одеться на осень?

0

Вот и настала осень. Дети пошли в школу, а летняя солнечная пора сменилась на пасмурную и дождливую погоду. Пришло время осенних вещей! Женщины, то есть мы, всегда готовы к весеннему или осеннему периоду, а вот наши мужчины зачастую — нет. Им в общем то пока не скажешь, что пора вместо летних кроссовок одевать осенние ботинки, они их не оденут, будут и зимой ходить в летнем. Может, просто все дело в том, что нашим мужчинам просто не хватает внимания и заботы? А, может, это просто самая обычная и простая лень…

Что же купить своему мужчине, чтобы ему понравилось и было в тренде?

Во что одеться на осень?

Конечно, здесь нужно отталкиваться от того, где работает ваш мужчина. Может вы его и хотите видеть в пиджаке и галстуке на лакированных ботинках, но он у вас ремонтирует оборудование и постоянно в движении. Ему просто некогда носить костюмы. В этом случае подбирайте удобную, теплую одежду. Ниже мы рассмотрим наиболее распространенные модели мужских свитеров.

Вообще, свитер считается самой распространенной вещью в мужском гардеробе! Наверно, потому что это очень удобно! Кстати, если Ваш молодой человек не любитель шарфов, тогда это отличной повод для покупки свитера с высоким воротником! И точно можно быть спокойной, что никакие морозы и зимние вьюги не продуют горло! Также свитера с высоким воротником прекрасно сочетается с пиджаком или пальто. Это очень удобная и теплая замена тонким летним рубашкам! Верхней одеждой мы рекомендуем выбирать мужские кожаные куртки на сайте rbleather.com.

Во что одеться на осень?

По статистике, практически все мужчины выбирают джемпер с круглым вырезом. Просто ничего нигде не давит… 🙂 Причем такие джемпера, одетые поверх рубашки, смотрятся очень солидно и молодежно! Такой комплект считается стандартом. Сюда же можно отнести и пуловер. Единственное отличие в том, что пуловер имеет V-образный вырез.

А как на счет водолазки? Ведь это отличная замена не всегда удобному свитеру! Тонкая ткань, высокий воротник. Можно сказать, что это просто комфортная футболка с длинным рукавом! Как раз то, что обожают наши мужчины! Кстати, красивее всего водолазка сочетается с пиджаком.