Современные отели для отдыха

0

Малые архитектурные формы украшают всю территорию санатория в городе Трускавец Миротель. Здесь можно найти не только скамеечки, но и беседки оригинальных форм, а также скульптуры. Есть также площадка, летняя веранда для танцев, детская и спортивная площадки. На территории санатория есть благоустроенный пляж, на котором не только раздевалки с уютными беседками, но и волейбольные площадки. Весь этот набор обеспечивает и лучший отдых, и эффективную климатотерапию.

Для того, чтобы отдыхающим было удобно, работает почта, где можно не только получить или отправить письмо, но также приобрести периодику, канцелярские и бытовые товары.

Современные отели для отдыха

Совсем недалеко от центрального входа находится остановка (50 м), где проходят маршрутные такси №51, №60 и автобус №2. Указанные маршруты курсируют к авто- и железнодорожному вокзалу. Таким образом, санаторий Миротель находится не вдали от цивилизации, а в самом ее сердце.

Туристы и отдыхающие вполне могут организовать себе и активный отдых. Всего в 10 минутах ходьбы от санатория расположен ледовый дворец. В 15 минутах езды — плавательный бассейн, куда можно добраться и самостоятельно, и в составе экскурсионной поездки: они сюда организовываются регулярно. В 60 км от Бобруйска находится и маленький аквапарк — сюда также можно поехать в составе экскурсии. Открыт для экскурсий и город Трускавец, где гостиница «Миротель» всегда рад принять отдыхающих и туристов, любителей исторических мест и достопримечательностей.

В санаторий Миротель можно приехать как с полноценной путевкой, так и с курсовкой (питание включено) или воспользоваться отдельными видами платных медицинских услуг. Расчет возможен и наличными, и безналичными.

Современные отели для отдыха

Санаторий Миротель предоставляет довольно широкий спектр процедур как диагностических, так и лечебно-профилактических. Профиль санатория — лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, урологических и гинекологических патологий, нервной системы. На территории санатория находятся четыре источника минеральной воды, один из которых является аналогом курорта Трускавец. Грязелечение также является одной из составляющих эффективного лечения.

Далеко не каждый санаторий может похвастаться оборудованием такого уровня, как в санатории Миротель. Здесь для лечения и профилактики используются передовые методы и лучшее оборудование. Медицинский персонал имеет очень высокую квалификацию и применяет лучшие методы мануальной терапии, психотерапии и рефлексотерапии. Минимальный курс лечения составляет 12 дней. Заезд осуществляется ежедневно.