Пластическая хирургия. Особенности процедуры

0

Сейчас маммопластика является очень востребованной для девушек с маленькой грудью. Эндопротезирование молочных желез – оперативное вмешательство из области пластической хирургии, которое подразумевает вживление имплантов в область молочных желез. Такая процедура проводится исключительно из эстетических соображений, она позволяет сделать бюст более выразительным, придать ему определенную форму. Сегодня маммопластика находится в числе наиболее востребованных пластических операций, к ней охотно прибегают многие женщины по всему миру.

Пластическая хирургия. Особенности процедуры
ПРЕИМУЩЕСТВА ОПЕРАЦИИ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ DR.MOZART

Эндопротезирование груди призвано сделать женщину более привлекательной и сексуальной, повысить ее самооценку. Чтобы такое хирургическое вмешательство прошло успешно, необходимо обращаться только к опытным специалистам. У нас вы найдете пластических хирургов высшей категории, с опытом работы 20 лет.
Основными преимуществами маммопластики в Одессе в медицинском центре “Dr.Mozart” являются:
1.Врачи – у нас работают только квалифицированные пластические хирурги высшей категории, имеющий колоссальный опыт.
2.Оборудование – во время проведения процедуры применяется новейшее оборудование экспертного класса, то же касается диагностики в рамках подготовки пациента.
3.Материалы – мы используем имплантаты только проверенных брендов, обладающие высокими показателями износостойкости и позволяющие сделать вашу грудь максимально естественной.

ВИДЫ ДОСТУПОВ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ИМПЛАНТОВ

Методы пластики груди бывают разные, подразумеваются различные доступы, то есть места, где хирург делает разрезы для помещения силиконовых имплантов. Таким образом, в современной пластической хирургии выделяют следующие виды доступов:
1.Субмаммарный – в данном случае рассечение тканей проводится в кожной складке под грудью, а его длина составляет порядка 4-5 см. Такая операция считается безопасной и довольно простой, но ее главный недостаток – довольно заметный рубец.
2.Трансаксиллярный – проводится с применением эндоскопического оборудования, а разрез в этом случае выполняется в подмышечной впадине. Процедура несколько сложнее, но эстетический результат безупречен благодаря тому, что рубец надежно скрыт.
3.Периареолярный – при таком методе хирург выполняет небольшой разрез по нижнему контуру ореола соска. Во время такого хирургического вмешательства удается не только установить имплант любого типа, но также выполнить подтяжку груди, а рубец впоследствии становится практически незаметным.

Пластическая хирургия. Особенности процедуры

Кроме того, важную роль в планировании играет выбор имплантов, они классифицируются по следующим параметрам:
1.Форма – выделяют круглые и каплевидные импланты.
2.Объем – подбирается исходя из индивидуальных предпочтений женщины касательно аугментации груди.
3.Материал оболочки – поверхность может быть гладкой или текстурированной.
4.Внутренний наполнитель – один из важнейших параметров, от которого зависит «натуральность» и тактильные ощущения. Наполнители могут быть представлены в виде физраствора, вязкого когезивного геля.
В зависимости от метода проведения эндопротезирования и характеристик имплантов зависит конечная стоимость.***