Искусственный камень — выгодно, надежно и красиво

0

Искусственный камень  - выгодно, надежно и красиво

Уже давно широко используется в самых различных сферах, как бытового, так и промышленного назначения изделия из искусственного камня. Компания Vistone производит изделия из этого материала в Крыму. В список изготавливаемой продукции входят предметы, используемые в различных условиях – в кухнях, в ванных комнатах, офисах, которые сотрудники компании доставляют до места заказа и самостоятельно устанавливают. Вот тут можно ознакомиться с продукцией.

Камень искусственного происхождения давно и успешно используется вместо натурального камня. Большую роль тут сыграли современные технологии, которые позволяют осуществлять выпуск продукции различных цветов и разной фактуры. Этот материал активно используется при отделке ванных комнат и кухонь, как в квартирах, так и на предприятиях общественного питания.

Компания Vistone изготавливает большой ассортимент продукции, в который входят следующие изделия:

  • разного назначения столешницы;
  • разнообразные по размерам и форме мойки;
  • подоконники;
  • стойки для баров и так далее;

Камень, произведенный искусственно – это определенная смесь, которая состоит из наполнителей и красящих материалов, которые соединяются смолой из полимеров. От смолы, используемой в производстве искусственного камня, зависит его тип. Камень может быть акриловый или кварцевый. Каждый из них прост в обработке, безопасен для человека и обладает небольшим весом.

В Крыму можно приобрести искусственный камень для различных целей. Выбор камня — самый широкий. Это изделия различной формы, фактуры, разных цветов и оттенков. Из искусственного камня можно создавать разнообразную продукцию. Стоимость искусственного камня гораздо ниже натурального и это не может привлекать к нему широкие слои населения.

Преимущества искусственного камня

Привлекает к изделиям из искусственного камня и то, что, они обладают целым рядом преимуществ. Это абсолютная ровная поверхность, не имеющая швов, долгий срок службы, привлекательный вид, легкий уход. Изделия абсолютно экологичны, комфортны в использовании, выдерживают повышенные нагрузки и температуры. Изделие может иметь поверхность с различной фактурой, быть матовой или глянцевой,

Уход за изделием

Для того, чтобы подоконник или столешница из искусственного камня служила долго, не требуется какого-то особенного ухода с использованием дорогостоящих средств. Достаточно иногда протирать поверхность влажной тряпкой и все.

Компания Vistone изготавливает продукции. Из искусственного камня в самые сжатые сроки. Как правило, это одна неделя.