СК Кварц – огромный ассортимент материалов для строительства и ремонта

0

СК Кварц – огромный ассортимент материалов для строительства и ремонта

Первое время с момента основания компании СК Кварц основным направлением её деятельности была поставка нерудных материалов. Спустя три года фирма занялась производством сухих строительных смесей, зарекомендовав себя вскоре в качестве надёжного партнёра и добросовестного производителя.

Торговая марка СК Кварц практически сразу заняла ведущие позиции на рынке стройматериалов. Этому способствовала грамотная ценовая политика и использование современных технологий производства. Выпускаемая компанией продукция при меньшей стоимости по качеству не уступает зарубежным аналогам.

Преимущества сотрудничества с компанией СК Кварц

Одним из принципов, которыми руководствуется компания в своей деятельности, является максимально быстрое обеспечение заказчиков требуемыми материалами самого высокого качества.

Среди преимуществ сотрудничества с СК Кварц следует также отметить:

  • Доступность цен. Более низкая, в сравнении с импортными товарами, стоимость предлагаемой компанией продукции объясняется в том числе и отсутствием затрат на дальнюю транспортировку. Наличие собственного парка складской и грузовой техники, больших складских площадей и отсутствие посредников позволяют удерживать цены на приемлемом большинству покупателей уровне.
  • Строгий лабораторный контроль качества продукции на каждом этапе производственной цепочки.
  • Экологическая безопасность сырья.
  • Широкий ассортимент. В перечне предлагаемых компанией позиций – щебень, песок, марочный цемент высокого качества, сухие строительные смеси, смеси для стяжки пола, в том числе и быстротвердеющие наливные полы, различные виды штукатурок, клей для плитки и другие материалы для проведения наружных и внутренних строительных работ.
  • Предлагаемая компанией продукция ориентирована в первую очередь на отечественного потребителя и рассчитана на использование в российских климатических условиях.
  • Точное соблюдение оговорённых с заказчиками сроков и оперативность поставок.

Компания СК Кварц гарантирует своевременность поставок и при необходимости готова обеспечить их непрерывность. Постоянное наличие на складах компании строительных материалов позволяет своевременно выполнять срочные заказы. Высококачественные материалы отечественного производства от СК Кварц позволят существенно уменьшить сметную стоимость строительного проекта.