Качественные полиэтиленовые трубы для строительства коммунальных сетей

0

Качественные полиэтиленовые трубы для строительства коммунальных сетей

Строительство практически любого капитального объекта предполагает прокладку коммуникационных сетей для обеспечения комфортных условий для работы и отдыха – канализации, водопровода и газопровода. На смену использованным ранее материалам пришёл пластик, изготовленные из которого изделия являются значительно более лёгкими, удобными в монтаже и практичными. Современные полиэтиленовые (пнд) трубы позволяют с меньшими временными и денежными затратами построить качественную коммуникационную систему. Такие изделия предлагает компания Инжпласт, занимающаяся крупными поставками труб пнд уже более десяти лет.

На своём официальном интернет-ресурсе Ingplast.ru поставщик труб Инжпласт для удобства заказчиков разместил каталог, в котором представлены имеющиеся в продаже трубы пнд с указанием актуальных цен. Отгрузка труб диаметром от 20 до 63 миллиметров осуществляется со склада компании, если же требуются изделия большего диаметра, то представители Инжпласта готовы организовать поставку с завода компании-изготовителя.

Преимущества сотрудничества с Инжпласт

Обеспечение заказчиков качественной продукцией, которая будет эффективно использоваться на протяжении длительного периода времени – одна из главных целей работы компании.

Лидерство среди других занятых в этой отрасли организаций Инжпласт удерживает благодаря ряду принципов, которыми он руководствуется в своей деятельности на протяжении многих лет:

  • Обеспечение высокого качества продукции. Компания предлагает заказчикам сертифицированную продукцию. Каждое представленное в каталоге изделие имеет паспорт качества и сертификат. Срок службы предлагаемых Инжпластом труб пнд превышает 50 лет.
  • Оперативная доставка приобретённого заказчиком товара. С момента подтверждения заказа клиент получает товар не позже, чем через сутки. Такой оперативности удаётся достичь благодаря наличию достаточного запаса материалов на крупном складе компании, расположенном в восьми километрах от МКАД в городе Щербинка.
  • Оформление заказа и уточнение нюансов осуществляется в течение получаса с момента поступления звонка.
  • Опытные сотрудники, работающие в команде Инжпласта, готовы предоставить полную информацию о представленных в каталоге изделиях и проконсультировать заказчиков в вопросах подбора труб для конкретного проекта.
  • Компания наряду с трубопроводами предлагает комплектующие к ним.

Оплата может быть произведена как наличными, так и посредством банковской карты, платёжной системы или расчётного счёта.