Прокат листовой холоднокатаный

0

Прокат листовой холоднокатаный

Практически все виды металлопроката подразделяются на 2 типа, которые зависят от способа изготовления: холоднокатаный и горячекатаный. Заметьте, что существует один нюанс – прокат листовой холоднокатаный получается при прокатке заготовок горячекатаных. Существует тонколистовой и толстолистовой.

Компания ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС может предложить различные виды металлических листов для воплощения разнообразных задумок и для различного использования. Ознакомиться с полным сортиментом в любой момент можно на нашей страничке в интернете. Перед выбором узнайте характеристики материала, чтобы без труда подобрать необходимый вариант. Позвонив по телефону, указанному на сайте, можете получить консультацию наших высококвалифицированных специалистов.

Следует учесть, что данный материал имеет группу прочности К260В, толщину, не превышающую 5 мм, и следующую классификацию.

  • По точности изготовления: с толщиной ВТ, АТ, БТ и шириной ВШ, АШ, БШ — соответственно высокая, повышенная и нормальная точность.
  • По плоскостности: ПО, ПВ, ПУ, ПН – соответственно особо высокая, высокая, улучшенная и нормальная плоскостность.
  • По характеру кромки: НО и О – соответственно необрезная и обрезная.

Вся продукция, которую Вы найдете в каталоге нашей компании, соответствует действующим нормам и стандартам качества и безопасности, что подтверждается наличием необходимых документов. Узнайте о листовом холоднокатаном прокате больше на сайте.

Данный материал отлично подходит для изготовления металлоконструкций, обладающих высокой точностью, так как устойчив к температурным деформациям при сварке. На этом преимущества не заканчиваются. К ним относятся превосходное качество поверхности, высокие эксплуатационные характеристики, прочность, долговечность и отсутствие дополнительной подготовки поверхности перед нанесением лакокрасочного покрытия.

На страничке компании ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС Вы в любой момент сможете подобрать необходимую марку холоднокатаного листового проката нужной толщины, ширины и длины по разумной и доступной стоимости. Политика нашей компании предусматривает гибкие цены и систему скидок. В удобное для Вас время Вы сможете купить материал в необходимом количестве. Мы открыты к сотрудничеству, всегда расскажем, подскажем и поможем профессиональным советом. Для Вас качество, надежность, большой выбор продукции по доступным ценам и прекрасный сервис. Вы сможете лично убедиться в нашем профессионализме.