Стеклоблоки The Seves Group – взгляд сквозь радужную призму

0

Стеклоблоки The Seves Group – взгляд сквозь радужную призму

Одним из направлений деятельности группы The Seves Group является производство высококачественных стеклянных блоков, используемых в строительстве и оформлении помещений.

На данный момент стеклянные блоки марки Seves занимают более трети мирового рынка стеклоблоков. Ассортимент продукции представлен как коллекциями нейтральных оттенков, так и решениями, представленными в девяти насыщенных цветах. Кроме этого, на сайте GLASSBLOCKS.com.ua покупатели могут выбрать художественно выполненные изделия, украшенные одним из двухсот различных узоров.

The Seves Group разрабатывает свою продукцию на базе опыта лучших мировых производителей:

  • Sindaco,
  • Vetroarredo,
  • Vidromatone,
  • Weck и
  • Vitrablok.

Уникальные разработки и традиции этих компаний легли в основу работы группы The Seves Group.

Качество изделий ГК The Seves Group остаётся на неизменно высоком уровне благодаря строгому соблюдению технологических стандартов и норм безопасности, как для людей, так и для окружающей среды в целом.

Преимущества стеклоблоков Seves

Особое внимание при производстве стеклоблоков Seves компания уделяет следующим параметрам продукции:

  • прочности,
  • чистоте,
  • блеску,
  • прозрачности.

Добавление красителей позволило создать целую линейку изделий, которые теперь помимо основных функций могут выполнять роль декоративных элементов, служить великолепным украшением интерьера. В дополнение к этому использование передовых технологических разработок и новых специальных средств, предназначенных для отделки и кладки, дало возможность постепенно снизить толщину кладочного шва до двух миллиметров.

Благодаря усовершенствованным методам производства, использовавшиеся ранее исключительно в строительных целях стеклоблоки, основным назначением которых было повышение освещённости помещения, сейчас дополнительно и успешно выполняют функцию декоративных элементов, повышая эстетичность объекта или интерьера.

Для производства стеклоблоков компания использует исключительно высококачественно сырьё и современное оборудование. Наряду с современными технологиями применяются экспериментальные и старинные способы обработки и окраски материала. Сегодня продукция The Seves Group относится к классу эксклюзивных строительных и декоративных материалов, предназначенных для строительства и отделки домов и оформления интерьера.