Выбираем доску для пола

0

Выбираем доску для полаПоловая доска является уже на протяжении многих лет универсальным напольным покрытием. Главным ее преимуществом является то, что она изготавливается из дерева. Как известно, дерево – это экологически чистый продукт, который будет служить дому долгие годы, конечно, при правильной эксплуатации. 

Руководствуясь этими знаниями, я выбрал доску для пола от Les-Kodru. Такая доска подойдет для пола, как в коттеджном доме, так и в квартире. У меня в семье двое маленьких детей, поэтому комфорт, надежность и безопасность для меня превыше всего. 

Половая доска имеет ряд преимуществ: прочность, надежность, долгие годы службы, высокий уровень экологичности, простой уход. Кроме того, она стильно и дорого смотрится, ведь дерево – это всегда благородство. Интересная, четко выраженная структура дерева не только украсит любую комнату, но и сделает ее визуально просторней. 

Половая доска обычно изготавливается из целого куска древесины высшего качества. При ее изготовлении используется только высокотехнологичное фрезерное оборудование, которое точно соединяет шипы и другие стороны доски. Таким образом, это напольное покрытие лишено каких-либо стыков и щелей, что сразу меня порадовало. 

Я крепил доски для пола самостоятельно. Скажу честно, особых проблем не было, поэтому говорю точно, что с этим делом справится любой новичок, главное, старание и аккуратность. Обычно доски крепятся на прежний пол, несущие деревянные конструкции или фанерное основание. Для начала купленное мной напольное покрытие постояло в помещении, где планировалось провести ремонтные работы. Таким образом, оно привыкло к температуре и влажности помещения. Стоит отметить, что после укладки пола я обработал пол специальным защитным покрытием, масло и лаком. Конечно, сегодня есть и множество других средств, которые будут способствовать долгой службе дерева.

Я заказывал половую доску на сайте http://les-kodru.com.ua/doska-obreznaya.html. Эта компания сотрудничает только с лучшими производителями деревянных напольных покрытий. Цены здесь от самих производителей, поэтому не придется переплачивать никаким посредникам. Сделать заказ здесь очень просто, главное, знать, сколько именно нужно материала для отделки помещения. На складе всегда есть все. Служба доставки работает постоянно. 

Мне понравился огромный ассортимент на http://les-kodru.com.ua/, ведь здесь есть не только половая доска, но и доска обрезная, блок хаус, доска строганная, деревянная вагонка, наличники, плинтуса и многое другое.