Кровля и фасадные системы от компании «Экрус»

0

Кровля и фасадные системы от компании «Экрус»Главным направлением деятельности компании «Экрус» является профессиональный расчет, проектирование и монтаж любого типа кровли и фасадных систем, в том числе и вентилируемых. Кровля считается одним из важных элементов при возведении зданий и сооружений, поскольку защищает конструкцию от внешних неблагоприятных воздействий, помогает экономить энергозатраты на отопление и продлевает срок ее эксплуатации без проведения капитального ремонта. Нельзя не сказать о том, что в большинстве случаев кровля и фасад – это своего рода визитная карточка здания, поэтому ее обустройство необходимо доверять серьезным компаниям, успевшим заработать репутацию и отличающимся профессиональным подходом к выполнению работ.

Специалисты компании «Экрус» помогут подобрать необходимые строительные материалы для качественной и эффективной кровли, поскольку широчайший ассортимент предлагаемой продукции позволит сэкономить время и найти оптимальное решение проблемы любой сложности.

Кровельные материалы

Из кровельных материалов используется профлист, ондулин, медная или фальцевая кровля, металлочерепица и мягкая черепица.

Самым популярным кровельным материалом для зданий считается металлочерепица, поскольку она имеет наилучшее соотношение цена-качество. Медная кровля, несмотря на большие затраты при ее монтаже, окупается достаточно продолжительным сроком службы данного покрытия.

В последние годы достаточно востребованной стала мягкая черепица

Мягкая черепица TEGOLA

Мягкая черепица зарекомендовала себя как долговечный и качественный материал, обеспечивающий надежность кровли различной сложности и конфигурации. Ее высокие технические показатели свидетельствуют о возможности длительной эксплуатации в зонах с различными климатическими условиями. Данный кровельный материал производится на основе войлока — органической целлюлозы или стеклохолста, который пропитывают битумом.. Детальнее можно узнать на сайте tegola.ua. Еще мягкую черепицу называют гибкой, битумной и т.д

Ее используют в качестве покрытия различных видов построек: жилых, общественных и производственных зданий со сложной конструкцией крыш. Гибкую черепицу можно применять для обустройства, как новой кровли, так и для ремонта старой. Во многом ее стоимость зависит от фирмы-производителя и выбранного цвета, но купить гибкую черепицу однозначно стоит.

Кровля зданий, выполненная специалистами «Экруса» с использованием мягкой черепицы TEGOLA, имеет красивый и престижный внешний вид, поскольку у данного покрытия наивысшее качество и безупречный стиль. Черепица TEGOLA выпускается с 1976 года с учетом постоянно меняющихся новых условий современного рынка строительных материалов.

Сотрудниками компании обеспечивается оперативное производство ассортимента материалов и изделий, необходимых для проведения монтажных работ и установки вентилируемых фасадов, которую профессионалы «Экруса» сделают быстро и с высоким качеством, так как имеют практический опыт и багаж знаний, накопленные за многие годы. С более подробной информацией о предлагаемых видах кровельных материалов можно ознакомиться в разделах сайта.