Продукция компании Letta

0

мебель для спальниВот уже более десяти лет на отечественном мебельном рынке компания Letta предоставляет высококачественную мебель. Отличительной особенностью мебели данной модели, является её экологичность, поскольку все материалы, используемые для изготовления кроватей, аксессуаров и другой мебели, являются экологически чистыми. Мебель производится из натуральной древесины бука, которая не только обладает красотой, но и высоким уровнем долговечности. Изготовленные кровати из массива бука прослужат довольно долгое время, не потеряв при этом своей привлекательности и прочности.

По мнению многих специалистов, мебель, которую выполнили из бука, гармонично вольется в офисный или домашний интерьер. Недавно компания Letta открыла интернет-магазин, с помощью которого можно подобрать размеры, отделку и другие характеристики кроватей. Вне зависимости от выбора кровати, покупатель может быть уверен, что изготовленная для него кровать будет иметь элегантный стильный вид, который и по истечению большого отрезка времени останется модным. С помощью специалистов компании Letta, покупатель может самостоятельно создать себе кровать, которую ему бы хотелось видеть, а не выбирать модели из предоставленных в магазинах.

Мебель для спальни создается модульным образом, поэтому можно подобрать разнообразные составляющие. Все созданные кровати обладают обтекаемыми формами без острых углов, что позволяет обезопасить людей от травм. Это в большей мере относится к детям. Кровати Letta могут изготавливаться с различными высотами опор. В большинстве случае используются опоры с высотой 100, 200, 300 миллиметров. Такое разнообразие позволяет клиенту подобрать желаемую высоту кровати. Помимо нескольких высот, компания Letta предлагает широкий выбор разнообразных видов ножек и изголовьев, которые помогут создать такую кровать, какую захочет клиент.

Конечно, для производства качественной мебели необходимо использование качественной фурнитуры. Компания Letta серьезно относится к данной детали мебели и устанавливает фурнитуру таких известных европейских фирм-производителей, как Hefele и Hetich. Большая часть металлических деталей мебели выполняются из высококачественной стали, толщиной 3 и 8 миллиметров. Применение такие стальных деталей, позволяет еще больше увеличить прочность и долговечность всей кровати.