Качественная мебель под индивидуальный заказ — гарантия эксклюзивности вашего интерьера

0

Качественная мебель под индивидуальный заказ - гарантия эксклюзивности вашего интерьера

Тремя китами, на которых покоится успешная деятельность и безупречная репутация компании «СЭМ», является качество, ответственность и индивидуальный подход к каждому заказчику. Студия эксклюзивной мебели создаёт мебельные гарнитуры или отдельные предметы мебели, которые идеально вписываются в интерьер помещений.

Неповторимая обстановка для любого помещения

В ассортименте изготавливаемой компанией продукции представлены следующие категории:

  • кухонные комплекты и модули,
  • гостиные,
  • гарнитуры для спальных комнат,
  • комплекты и отдельные элементы для прихожих,
  • шкафы-купе,
  • комплекты для детских комнат,
  • мебель для офисных помещений и кабинетов руководителей компаний.

Вы можете ознакомиться с работами наших специалистов и выбрать мебель на странице http://sem-mebel.com.ua/kitchen_order.html, где представлены образцы изделий, изготовленных мастерами мебельной студии «СЭМ».

Двадцатилетний опыт работы компании на отечественном рынке и отслеживание актуальных направлений моды и дизайна позволяет обеспечить клиентов мебелью, отвечающей современным требованиям оформления интерьеров. В арсенале студии имеются различные виды встроенной мебели. Наряду с изделиями для жилых домов и офисов «СЭМ» специализируется на изготовлении разнообразных стеллажей, витрин и выставочных стендов. Подчеркнуть стиль интерьера помогут и малые элементы, например – выполненные в соответствии с основной мебельной обстановкой подставки под комнатные растения.

Основная задача, которой руководствуются специалисты компании «СЭМ», заключается в изготовлении качественной, эксклюзивной мебели, полностью соответствующей вкусам и потребностям заказчика. Отслеживание результатов новых разработок и исследований, использование высококачественных материалов и комплектующих, согласование с клиентом мельчайших деталей гарантирует получение превосходного результата – мебельного комплекта, который преобразит ваш дом или офис.

Наряду с внешней привлекательностью продукция мебельной студии «СЭМ» удобна и функциональна. Высокая точность измерений и изготовления элементов позволяют получить идеальный результат. При этом заказчики могут выбрать подходящую для себя ценовую категорию. Качество в любом случае остаётся неизменно высоким, а стоимость изделий будет зависеть от сложности элементов и ценовой категории аксессуаров, декора и фурнитуры.