Исправный санузел – спокойствие в доме

0

Исправный санузел – спокойствие в доме

«Сантехмания» — это интернет-магазин сантехники, мебели для ванных комнат, запчастей и одновременно сервисный центр по ремонту сантехники. Коллектив компании целенаправлен на достижение максимальной эффективности своей работы и предоставлению лучшего обслуживания клиентам. Вся представляемая продукция имеет сертификаты качества и подлежит гарантийному обслуживанию на бесплатной основе в течение определенного срока. На услуги по ремонту также имеется сертификат, а выполнение производится в кротчайшие сроки и с удовлетворением всех запросов заказчика.

Интернет-магазин

Каталог сайта вмещает целый спектр моделей сантехники и мебели для ванной, что дает возможность заказчику подобрать лучший вариант. Магазин работает с производителями как отечественными, так и зарубежными, но самое главное, что вся продукция качественная и проходит проверку на брак и фальсификат. Для лучшей навигации весь каталог классифицирован и разбит на разделы и подразделы. Что касается ценовой политики, то цены компании отличаются от конкурирующих фирм в лучшую сторону для клиента, т.к. продажа ведется практически по закупочной цене благодаря работе с производителем напрямую. Также помимо продажи продукции и сервисного центра имеется и собственная служба доставки, которая сделает все ради своевременной и безопасной транспортировки товара прямо к жилью клиента.

Комплекс услуг

При работе на http://santexmania.ru клиент может оформить заказ не только на приобретение техники, а также на доставку и установку. Ведь самостоятельный вывоз и монтаж без участия специалиста могут привести к нежелательным повреждениям изделий. По завершению всех работ специалистами также будет выписан гарантийный талон. У всего сантехнического персонала компании имеются документы о прохождении специального обучения данной специальности.

Ремонтные работы

В случае поломки любой степени сложности работники компании без затруднений произведут все необходимые действия для устранения неполадок на дому или выедут для вывоза техники с целью дальнейшей починки. Поскольку работа с поставщиками ведется без посредников, то отсутствует дефицит и на детали для ремонта техники. Даже самые редкие комплектующие будут найдены для клиента, если их нет в наличии. Доставка по территории Российской Федерации совершается на бесплатной основе и не важно, что везут – комплектующие или цельное изделие.

Персональный менеджер

Если выбор изделия для клиента очень сложен, то «Сантехмания» может взять всю процедуру выбора на себя, лишь опираясь на минимальные пожелания заказчика. Клиенту будет назначен персональный помощник от магазина, который и поможет оформить заказ.

Ждем ваших обращений, и пусть техника служит исправно и долго!