Восстановим работоспособность вашей стиральной машины быстро и по доступной цене

0

Страной где появился производитель известной бытовой техники LG, является Южная Корея, где, и началась история известной марки, но дорога к всемирной известности была непроста и очень интересна. Свою деятельность компания LG начала не с изготовления бытовой техники, а с производства бытовой химии, а точнее с предмета личной гигиены — зубного порошка. Ку Ин Хве учредитель компании запустил свое производство в 1947 году и начал с производства крема для лица и через год открыл косметическую лабораторию. Расширяя свое производство компания начала производство пластмассы, параллельно начав производство зубной пасты, отличием которой от конкурентов была консистенция, которая была похожа на крем.

В нашем сервисном центре производятся различные работы по обслуживанию и ремонту стиральных машин LG в краткие сроки и по минимальным расценкам.

Восстановим работоспособность вашей стиральной машины быстро и по доступной цене

Владельцам не нужно доставлять стиральную машину в сервисный центр, тратя при этом время и деньги.

В поисках новых продуктов компания решила развивать направление производства бытовой техники и электроники. Достаточно быстро эту нишу получилось освоить и через некоторое время в ассортименте производимых товаров уже были холодильники, стиральные машины, кондиционеры, телевизоры. Бытовая техника компании LG сначала продавалась на внутреннем рынке, а затем вышла на мировые рынки, где заняла лидирующие позиции, конкурируя с японскими производителями.

Деятельность компании не стоит на месте, и производимая техника постоянно совершенствуется, гарантия на которую доходит до 10 лет при соблюдении правил эксплуатации. Но, как и вся бытовая техника бывают случаи, когда она ломается и может потребоваться ремонт.  На данной странице мы рассмотрим основные причины, когда может потребоваться ремонт стиральных машин LG.

Восстановим работоспособность вашей стиральной машины быстро и по доступной цене

Вода в стиральной машине не нагревается

Нагревательный элемент стиральной машины именуемый трубчатым электронагревателем (ТЭН) постоянно контактирует с водой, что приводит к тому, что он обрастает накипью, которая снижает теплопроводность, что приводит к дополнительному перегреву ТЭНа, который в стремлении нагреть его до нужного значения, тратит больше электроэнергии. Для устранения неисправности мастер по ремонту стиральных машин производит замену ТЭНа.

     Неисправность насоса

Если стиральная машина LG перестала сливать воду, то это в первую очередь связано со сливным насосом, который периодически забивается мусором (волосы, шерсть, мелкие вещи, нитки монетки и т.п.) и в результате перестает работать, заклинив двигатель помпы или сломав крыльчатку. С такой неисправностью не обязательно везти технику в сервисный центр, можно сделать ремонт стиральной машины на дому, для этого мастер прочистит насос в случае необходимости заменит мотор помпы или крыльчатки.

     Неисправность модуля управления

Если причиной поломки стало не механическое повреждение деталей, то неисправность следует искать в модуле, управления который отвечает за электронику стиральной машины. Если машинка не запускается, не вращается барабан, вода не набирается в бак, то следует внимательно изучить управляющую плату, возможно от скачка электричества какие-то элементы прогорели и требуют перепайки или замены отдельных элементов. В случае такой поломки стиральную машину придется отвезти в сервисный центр.

    Именно поэтому самый правильный вариант – обратиться к опытному специалисту из сервисного центра «TOPSERVICE.KZ». Если у вас сломалась стиральная машина, только он сможет помочь вам. Ведь профессионал обладает необходимыми знаниями, опытом и, конечно, временем, которые помогут устранить вашу проблему в самые короткие сроки. Обратившись к нам, вы получите дельные рекомендации по обслуживанию стиральных машин и они быстро среагируют на оформленную вами заявку, произведут диагностику и мобильно устранят неисправность. Доверьтесь профессионалам компании, став свидетелем нового и безупречного уровня сервисного обслуживания европейского образца!***