Один из значимых агрегатов для любого жилого помещения – пылесос

0

Однажды, у меня сломался пылесос. Стал намертво, словно умер. Мы его, конечно, потом починили, но речь, в общем, совсем не об этом.

Муж тут же тащит из гаража огромного такого монстра и гордо мне так вручает. Типа осчастливил меня на всю оставшуюся жизнь. Вручает и говорит, что если мы с ним подружимся, то я его типа могу себе оставить. А там от пылесоса одно название. Шкафчик со шнуром и шлангом. Как я потом выяснила, шкафчик этот называется домашний пылесос. Один из значимых агрегатов для любого жилого помещения – пылесос, который вы можете приобрести по ссылке https://shop.by/pylesosy/.

И самое что возмутительное во всей этой истории, так это то, что муж, это я потом уже все анализируя поняла, за мной с самого начала наблюдал и смеялся, как в цирке.

Один из значимых агрегатов для любого жилого помещения – пылесос

Занес он мне этот пылесос, значит, в дом, поставил в столовой, а сам типа чая попить захотел и на кухне топчется, и при этом наблюдает.

Аппарат, конечно, серьезный и по своим функциям, и по своим параметрам. Я это потом уже поняла, когда приловчилась немного. А поначалу засосала край коврика, потом его все к полу притягивало. Тянет, как слон хоботом. Хотя слон, все же, наверное, послабее будет. А тут сколько-то тысяч ватт, разряженность в шланге там какие-то бары. В общем, муж сначала смеялся, а потом давай мне рассказывать гордо, какой этот аппарат мощный, хороший, да надежный.

Такой пылесос и стружку тянуть может, и воду, и даже небольшие куски штукатурки. И тянет, я вам скажу, просто адски. Его можно и к инструментам приделывать, чтобы прямо от них всю грязь засасывало. А бак у него просто огромный, целых сорок литров. А там пакеты прочные на весь бак, и пакеты эти потом просто и удобно вынимать и выкидывать. Но самое удивительное, так это в том, что там у него несколько фильтров и эти фильтры, когда загрязняются, сами могут очищаться.

Один из значимых агрегатов для любого жилого помещения – пылесос

А еще забыла рассказать про то, что этот пылесос еще и моет лучше любой швабры. Воду с моющим средством в специальный бачок заливаешь, и он выдает огромное давление этой моющей смеси в пол и тут же с огромным давлением засасывает. Получается, что вода с моющим средством под давлением пропускается через коврик или что-то твердое отмывает, типа линолеума или ламината.

При всех своих немалых габаритах, пылесос очень легко перемещается на колесиках. И еще он очень прочный и надежный. Разработан и сделан с большим запасом прочности. И если что на него упадет, то он многое выдержит.

Так что я теперь дома только пылесосом убираю, а муж себе в гараж другой купил.