Печать на самоклеющейся пленке – отличный способ рекламы своего бизнеса

0

Рекламно-производственная компания «Гагарин» предлагает недорогие услуги печати на холсте в Нижнем Новгороде с доставкой в другие населенные пункты (в радиусе 500 км). В качестве основы мы используем плотный натуральный материал с матовой или глянцевой поверхностью. Мы сотрудничаем как с крупными производственными предприятиями, так и с небольшими фирмами, оперативно выполняя работу в любых объемах и с сохранением высокого качества готовых изделий. Подробности вы найдете тут.

Печать на самоклеющейся пленке – отличный способ рекламы своего бизнеса

Преимущества нашей продукции

Вся интерьерная широкоформатная печать на холсте, выполненная на заказ в типографии «Гагарин», отличается высокой точностью и яркостью передачи изображений. Вы можете быть уверены, что репродукции известных картин получатся максимально приближенными к оригиналу. Вы можете использовать заказанные у нас изделия в качестве подарка близким людям, при оформлении интерьеров офисов и квартир, выставочных залов и т. д. Если вы хотите дешево заказать печать на холсте в Нижнем Новгороде, то смело обращайтесь в нашу типографию, у нас цена за 1 кв м рассчитывается в индивидуальном порядке. Наша продукция характеризуется:

  • долговечностью – высококачественный материал долго сохраняет текстуру ткани;
  • эстетичностью – натуральная ткань обеспечивает равномерное натяжение нитей;
  • отличной цветопередачей – за счет применения современного профессионального оборудования.
Печать на самоклеющейся пленке – отличный способ рекламы своего бизнеса

Выгодные условия для обращения к нам

Наша дешевая типография осуществляет разные виды интерьерной и широкоформатной печати: на холсте, пленке, баннерной сетке для изготовления рекламных стендов, информационных панно, баннеров и растяжек. Наличие собственного производства позволяет нам выполнять заказы дешево, оперативно и качественно, и без привлечения посредников. Другие наши преимущества:

  • срок изготовления от 1 дня;
  • невысокая стоимость;
  • индивидуальный подход;
  • система бонусов и скидок;
  • гарантия на выполненные работы.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!***