Создание идеальной акустики в машине

0

Штатные автомобильные магнитолы

Штатные магнитолы, например, для автомобиля Toyota обладают превосходными техническими характеристиками, отличными функциональными возможностями и стильным дизайном. Оптимальное соотношение цена/качество позволяет купить штатные магнитолы для Toyota широкому кругу автовладельцев. Благодаря высокой надежности и простоте эксплуатации, магнитолы данные получили положительные отзывы от владельцев. Широкий выбор позволяет найти модель магнитолы для Toyota Avensis в интернет-магазине Avtotok, которая подойдет покупателю как по техническим характеристикам, так и по внешнему принципу.

Создание идеальной акустики в машине

Автомагнитолы и медиацентры для Toyota

Магнитолы SONY – это надежные автомобильные проигрыватели, которые позволяют наслаждаться идеальным звучанием музыкальных композиций. Купить магнитолу Sony – значит установить в автомобиль качественное головное устройство акустической системы. Широкий ассортимент магнитол Sony позволяет выбрать модель, которая будет максимально соответствовать требованиям покупателя.

Правила выбора качественной акустики в автомобиль

  1. Приобретать прибор в машину нужно только в проверенных производителей, которые выпускают качественную продукцию и зарекомендовали себя временем. Наиболее надежными, на сегодняшний день, есть такие фирмы, как MTX, DLS, Infinity, Alpine и т. д.
  2. Лучше, когда подвес в динамиках резиновый, он намного качественней матерчатого и более долговечный.
  3. Акустика должна быть оснащена шелковими твитерами, тогда звук будет более ровным и мягким.
  4. Сзади машины, параметры прибора должны быть 6 на 9 дюймов.
  5. Более функциональной есть комплект акустики, если конечно есть для нее место.
  6. Учитывайте тот факт, что есть такие виды магнитол, которые подходят только к определенным колонкам.

Создание идеальной акустики в машине

Разновидности акустических систем

  1. Простая система, наиболее дешевая и простая, уровень и качество звука может быть разным. Сзади можно установить стандартные динамики, а спереди коаксиальную акустику.
  2. Средняя система, более мощная, чем предыдущий вариант. Конструкция состоит из разнесенной системы и помещена в специальный подиум.
  3. Акустика высокого уровня, стоит приличные деньги, поэтому к выбору стоит подойти ответственно. Это разведенная система, с колонками высокого качества и отличной мощностью. Дополнительно потребуется поставить шумоизоляцию для дверей и подиум для колонок.