Какой должна быть сантехника в вашем доме?

0

Покупка новой квартиры или строительство дома – это важное дело, к выполнению которого стоит подходить со всей ответственностью. И если некоторые работы можно выполнить самостоятельно, то есть операции, требующие квалифицированного и профессионального вмешательства.

Любое ремонт сопровождается установкой сантехники. Кроме того, отделка ванной и туалетной комнаты причисляется к категории дорогостоящих услуг. Стоимость качественной сантехники, ванн, душевых кабин, полотенцесушителей достаточно высокая.

Поэтому нельзя при их установке допускать ошибки. К работе стоит привлечь опытного и ответственного мастера. Он же в свою очередь должен покупать продукцию и оборудованию через магазин сантехники Сантех-Хаус, поскольку тут и цены низкие, и продается исключительно качественная продукция!

Какой должна быть сантехника в вашем доме?

Почему стоит обратиться к сотрудникам представленного сервиса? Ответ лежит на поверхности. Достаточно изучить список преимуществ:

  • оперативное прибытие сотрудника на место выполнения работ (мастер выедет на место в день подачи заявки);
  • предоставляется официальная гарантия на качество выполненных работ;
  • большой опыт работы в данной сфере;
  • применение во время работы современных технологий;
  • высокий уровень профессионализма специалистов;
  • оперативность выполнения работ;
  • постоянные клиенты могут рассчитывать на приятные скидки и дополнительные бонусы;
  • работа ведется с клиентами во всех районах города.

Занимаетесь ли вы обустройством нового дома, решили сменить старую сантехнику, установить недавно приобретенную стиральную машину, лучше обратиться за помощью к квалифицированным и опытным сотрудникам. Эта гарантия, что работа будет выполнена быстро и качественно.

Какой должна быть сантехника в вашем доме?

История появления биде

В самом начале биде возникли во Франции. Первоначально они выглядели как сужающаяся с боков ванночка для дам. Название происходит от французского «bidet» — «лошадка» — из-за того, что внешне на ножках биде напоминало данное животное. В его наливали теплую воду и затем пользовались.

После появления канализации теплой водопроводной воды, ванна с ножками стала напоминать унитаз, а также иметь слив аналогичный ему. Основная разница проявляется лишь в методе, которым подводится вода: бачок не используется, а сразу же идет к крану, расположенному на борту.

У современных биде имеется специальный смеситель. Такой смеситель отличается от обычного; элитная сантехника для ванной часто оснащена им. Основное отличие – это возможность регулировки направления струи, что обеспечивается вращением головки.