Покупка квартиры на сайте в Туле

0

Собственник с гордостью представляет Комплекс студий с Дизайнерским ремонтом «ЛОФТ на Вернадского 41с1», расположенный в ЮЗАО в наиболее престижном районе города Москвы, по адресу: проспект Вернадского, дом 41, строение 1.

Рассмотреть масштабно все предложения по квартирам в городе Тула вы можете на этом сайте. Здесь представлены актуальные объявления.

Покупка квартиры на сайте в Туле

Комплекс «ЛОФТ на Вернадского 41с1» — это 10 (Десяти) этажное здание после полной реновации, выполненной в ультрасовременном ЛОФТ стиле, с высокими потолками и большими панорамными окнами. БЕЗ ПРОПИСКИ.

Станция метро Проспект Вернадского находится в 2 (Двух) минутах пешком от комплекса (красная Сокольническая линия метро).

В Комплексе «ЛОФТ на Вернадского 41с1» выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт в стиле ЛОФТ: установлены новые окна Shuko с тонированными стеклопакетами, лифты бизнес класса, по-настоящему роскошная входная группа, дизайнерский ремонт мест общего пользования, полностью новые коммуникации — электрические сети, водопровод, канализация, отопление и пожарная сигнализация.

В каждой ЛОФТ-студии Комплекса выполнен новый великолепный ремонт «под ключ», стены студий окрашены в модные цвета в стиле лофт, стильные натяжные потолки современными светодиодными светильниками, ламинат на полах благородных цветов, санузлы в студиях отделаны стильной дорогой плиткой, укомплектованы новой премиум сантехникой: унитазом, дизайн-раковиной, душевым поддоном, установлены стильные надежные смесители, гигиенический душ, сделаны выводы для подключения стиральной машины, в кухонной зоне комнат Лофт-Студий сделаны выводы для подключения кухонной мойки, выведена отдельная розетка для подключения электрической плиты, установлены приборы учета потребления электроэнергии и воды, выполнена вытяжная вентиляция в санузлах и в кухонной зоне.

В прихожих небольших студий общей площадью 13-14 кв.м. выполнены антресоли, для удобства размещения вещей, что позволяет эффективнее использовать пространство даже в небольших студиях.

Цена продажи Лофт-Студий от 4.8 миллиона рублей, однозначно — лучшая на рынке недвижимости на сегодняшний день для данного уникального района Москвы.

Покупка квартиры на сайте в Туле

Для проживающих в комплексе доступны: Тренажерный зал с самыми современными кардио-тренажерами, Сауна, Хамам, зоны отдыха, массажный салон, салон красоты, барбер шоп, кинотеатр и многое другое. Безопасность в Комплексе обеспечивают профессиональные сотрудники ЧОП.

Пешая доступность до метро, близость торговых центров и магазинов шаговой доступности, уникальная инфраструктура престижного района, привлечет самых требовательных покупателей.

Всего в 300 метрах от Комплекса «ЛОФТ на Вернадского 41с1» расположен огромный природный городской парк «50-летия Октября» с велодорожками, детскими площадками, «воркаутами» со спортивными тренажерами, водоемами, в пешей доступности «воронцовские пруды». Район, в котором расположен Комплекс закономерно считается наиболее престижным и экологически чистым среди других районов Москвы, что полностью подтверждается феноменальным спросом на недвижимость.***